Прочие взаимоотношения
Я немного в шоке и даже не знаю как поступить в сея ситуации?
Знаете ситуация в следующем есть отличный человек близкий мне ...как казалось,а он взял и своей любимой девушке скинул весь архив мой с ним с начала знакомства,я не в курсе к чему он его кидал Но сам факт!как верить ?Если я ему настолько доверяла...относилась очень хорошо,а сейчас просто в шоке...Почему люди так просто топчут дружбу?Хорошее отношение к ним!?Не понимаю...
всему, чему Вас тут учили: скрывайся, не поворачивайся задом, не доверяй - я считаю неправильным! да, вы дружили, переписывались, доверяли. . но если тот человек оказался с тухлецой, или захотел перед другой девушкой выглядеть белым и пушистым - он мог как угодно при разговорах вас поливать грязью, не задевая переписку. . а Вы бы не узнали и считали его своим другом. . это лишь показывает его непорядочность! а Вы не должны теперь этот негативный опыт переносить на всех остальных! хороших людей больше! если Вы светлый, доверчивый, открытый человек - оставайтесь такой и не пытайтесь меняться! не расстраивайтесь, простите ему его глупость, жизнь его еще проучит. . а у Вас впереди будет еще много хороших друзей! не закрывайтесь от них!
Вот так и наказывают за доверие!
~°Дорогая Елена Сергеевна°~ Говорят мудрые люди* всей задницей к мужу не поворачивайся*, а уж к просто хорошему знакомому и тем более
Осторожность .. не помешает, , никогда, что в общении что в любви, , так уж устроен человек
Андрей Зубарев
Какая мудрейшая поговорка!!!)) Обязательно надо запомнить!)
Муж и жена одна сатана, ну и парень с девушкой тоже единое целое, так что можно хоть вместе за компом сидеть и все читать и писать тоже вместе.
да ну... на фиг такие отношения
Если я узнаю, что мои слова без спроса кого то показывают... я реально пошлю этого куда подальше... хоть благими намериями, хоть плохими.. .
Если я захочу коve то что то говорить, то сама скажу На фиг мои слова передать?? ?
Реально не прощу...
значит не такой он и отличный
Аккенже Касенова
Вот мне интересно,а почему ты то ей сказала???
хотела доказать именно то , что "он такой отличный"???
Просто он несерьезный человек. Сделал не подумав.
он просто хотел доказать ей что у него нет секретов от неё))))глупыш похерил вашу дружбу ))
значит девушку ценит больше
Я думаю они просто друг другу не доверят вот он и оправдывался и скинул, хотя никогда не пойму разве так можно ты же друга предаешь, но каждый сам себе рамки ставит
Делай выводы на будущее.
Пыль Времён здраво рассуждает. согласна с каждым словом.
Иногда мы своей ревностью так выносим мозг своим любимым людям.. что они от какой то безысходности делают определённые глупости.... думаю что вся проблема в ревности... и что бы не потерять её он в качестве доказательства отправил ей ваш архив....)))... Простите его... все мы люди со слабостями. никто не знает каких жертв потребуют от вас... и на какие пойдёте вы когда нибудь....))).... К тому же общаясь с людьми у которых есть любимые... или муж ...или жена.... вы должны быть готовы к тому... что у многих есть возможность входить в аккаунт любимого человека.... и не факт что они не сидят там иногда вместе... а то и вместО друг друга....))).... Если он вам дорог имейте силу и простите его... к тому же обозначив проблему в интернете вы почти сделали тоже самое.. рассказав всем о его ошибке.... которую он может и не хотел... но сделал....)))...
Видимо те отношения ему дороже вот и все.
У нынешной молодёжи такие странные как бы даже сказать, слава что ли)) ) для определения партнера или партнерши
отличный близкий мне человек.. .
или например называют так
мой молодой человек.. .
Надо сначала вам самой определиться кто он вам - жених, брат или сват или просто друг.. . Потому что это определение не катит))) )
А доверять на все 100% в наши дни никому нельзя - ЭТО АКСИОМА!
отличный близкий мне человек.. .
или например называют так
мой молодой человек.. .
Бакытгуль Чалыспаева
больше похоже на ФАКТ !)
Тебе ещё повезло Лена!! ! Со мной поступали на много хуже! (((
И их после этого друзьями назвать нельзя!!!
Значит он не дорожит вашими отношениями, не надо никому слепо доверять!
Она ближе ему и возможно, он считает что в вашем архиве нет ничего секретного, что стоило от нее скрывать, видимо, она спросила его о ваших отношениях.
он доказывает своей девушке, что у него нет скелетов в шкафу. Но он сам себе роет яму: девушка привыкнет и будет шариться в его телефоне, в его аккаунтах и тд. Дурак )
а Вам урок ) у меня выработалась привычка - я никогда даже в супер-пупер-интимной переписке не пишу такого, чего бы я боялась обнародовать перед своими знакомыми.
Такими вот своими действиями, он только вызовет у той девушке подозрения, недоверие к себе, что скажется в будущем, и скорее всего разорвёт их отношения начисто, по объёму большему, чем с вами.
Ну скинул, ну и что? Что такого то? Он, как и ты создавал этот архив и имеет полное право им распоряжаться. Прояви в ситуации лояльность и посмотри что дальше будет.
Да, жестокое разочарование.... Делайте вывода! Если человек так поступил, значит и дружбы не было . Любимые конечно должны быть на первом месте, но друзей при этом обижать не обязательно
Потому что вторые половины занимают в наших сердцах гораздо большее место чем друзья, и это правильно!
видимо она ревнует, подозревает, вот он и скинул вашу переписку, чтоб она убедилась, что вы только друзья.
Доверяйте лучше животным у них нет ничего кроме доверия к хозяину кто кто а существо меньшего класса никогда не предаст хозяина даже после смерти хозяина.
Не обязательно выискивать в этих действиях предательство. Скорее всего, девушка обнаружила вашу переписку и приревновала. А он выложил её , чтобы доказать, что между вами только дружба. Проще чем гадать спроси его, почему он так поступил.
зачем так доверять? особенно в интернете. пошли его подальше и удали из друзей.
Для него дороже вторая половина. Да и не бывает дружбы между мужчиной и женщиной.
А можа ему ревность ЕЕ нужна - для доказательства ЕЕ любви .
Те жалко что ли ? -Он же друг те, а не любимка ...Жертвуй ...хотя как-то не серьезно с его стороны .