Прочие взаимоотношения
Девушки Вам нравится щетина как у меня на Аве? , уже 4 дня таким хожу )))
нравится 3-х дневная) значит больше нравился вчера)))))))
Ромыч.. . а целоваЦЦа как ???))))
Максим Мицик
Приветик ЯНГЕР!!! ))) никто не целует )))
ай, Рома Будулаевич?)))) )
прива))))
Максим Мицик
Приветик Ленок!!! пля еще и спроседью ващее пипец за 4 дня первый раз в зеркало посмотрел))
Главное чтобы тебе нравилось.
НравиЦЦА))))
Смотря как она тебе идет... этому милашке на аве мммм... к лицу..)))
Максим Мицик
Приветик Натали Веснушка!!! ))))
Не траур, а отсутствие секса)))
нравиться) только царапается)
не люблю колючих ежиков)))))))))))))
канешна)) ) тока побрейся, а то когда полезешь целоваться, у некоторых раздражение на коже)))
да, щеку хорошо чесать об неё.
Максим Мицик
Так в чем же дело? иди уже чеши быстрей))) только чур зубы не трогай они у мну здоровые есче
Впервые вижу, вы такой красавец.... я таких даже не видела!!!. Можете не волноваться ...вы удивительно привлекательны и чаруете женщин любых поколений....))) Неуместно беспокоится по-этому поводу))) Вы покоритель женских Сердец!! Вы неотразимы и обворожительны!!!!
Максим Мицик
Вы Юная Девушка мне льстите)
да сейчас это уже норма почти) )
смотреть можно, а соприкосновение... нееет, это мучение просто, на лице потом такое раздражение... бррр.. ужасно просто))))
нет... колючисть немое
на аве нравится, но ведь на ней не ты.... поэтому не факт, что твоя щетина мне бы понравилась
Тоже предпочитаю трёхневную четырёхдневной:)
Ёй! Ви таки ходите таким, как на аве??? ?
Таки такое должно понравится!))))
Максим Мицик
Здравствуй Осип!!! Рад видеть!!!
Ну ничО так, а вот усы я не люблю !)
нет) она царапается)
Максим Мицик
есть немнога даж меня царапает )))
Окружающие подумают, что отпускаешь бороду) Борода всем идет!)
нравится... если не колится:)
Максим Мицик
Еще как колеца)))
нравится на тех, кому она идет))
Да нравится.... тебе идёт....
а самому приятно с такой щетиной ходить?
тебе идёт .
Нет, это ужасно