Прочие взаимоотношения
Сижу на трех диетах....Одной не наедаюсь:-)))))А у вас как с этим делом?мм??
А я и пухлая хорошенькая :-) пусть все завидуют! Воть :-)
Призираю диеты))
А я вообще не сижу никогда на диетах. Вот, захотела похудеть и похудела без напряга и при том очень хорошо.
Отправила свою тушку в тренажерный зал.. . Пропал целлюлит теперь не знаю куда он делся)))
Лично я не ем после 18 00,могу чай зелёный с лимоном выпить или яблоки.
То есть : не делать вид, что после 18 00 нельзя, а после 20 00 можно ))))
Обязательно по 20 минут физнагрузка, и лучше или в тренажёрный зал или как я - на танцы 3 раза в неделю и ежедневно физупражнения - и царица! ))
Одна тётка из США - самая толстая - сказала: "Если у вас даже одна рука поднимается - работайте ею ! ))))

Если хочешь похудеть, посиди неделю на такой диете. Сбросишь 6-7 кг. В течении дня нужно съедать по три банана и выпивать по три стакана молока, дели их как хочешь. Можешь на завтрак съесть 2 банана и 2 стакана молока, а на обед по одному остатку, если невмоготу, то на один банан и на один стакан молока можешь прибавить, результат эффективный. При этом организм насыщается калием и способствует хорошему обмену веществ. Но помни что только силовые упражнения реально помогут убрать все лишнее навсегда.
еще на 10 сядь