Прочие взаимоотношения
вы часто сидите на диете?...или жрёте все подряд?

Ну ладно)) Жру... так и быть))) Я чё то раньше заикалась, что кушаю)) А я жру))) Но это нормально когда ты уттром совсем не ел вплоть до обеда)) просто потом не ччеловечески голодным приходишь и просто "КУШАТЬ" нереально)) Становишься машиной какой то.. чёрной дырой по поглощению пищи)) )
Ну и диета потом тожа, спортзалик)) Куда ж без него)
Гвозди на завтрак, идиотов на обед и скипидар на ужин.
Чего-то не толстею...
Кушаю все подряд, а фигура не портится.
Эх обожрусь и умру молодой.
Зато не будет больно за бесцельно проведенные голодные дни.
Жру все подряд.
не сижу! ) но и не ЕМ все подряд)
К тому же спорт! так гораздо лучше, проще и интересней! чем сидеть на каких-то диетах
Я - все подряд, но пока таких, как на картинке результатов не достигла. К счастью:)
Диета - это стиль жизни)
Не то чтобы часто сижу, диета - это мое нормальное состояние:)
ни то ни другое, все в умеренных количествах:))
так хомячу по немногу....
жру -жру....
когда Любишь СЕбя, можно кушать все.... и быть в отличной форме... .
ненависть к себе и к своему телу, страх вот что приносит лишние кило
я ем всё! что поподётся! а на диете никогда! и фигура у меня хорошая!