Прочие взаимоотношения

Девоньки! А Вы пробовали НЕ сидеть на диете? Танцевать гораздо интереснее))))

Алексей М
лишь изредка я привстаю с диеты)))))) )

навеяло, как говориЦЦа)))) )

шучу :)
моя диета = ХОЧУ есть Я или Я НЕ хочу есть.
ВСЕ что хочу. В любое время суток :)
Ну а фигуру здесь многие по моему видели и знают.
хоть может быть конечно уже и не помнят, я ж давно не появляюсь :)
но в общем - работает она - моя диета))) )
:-)
Алия Агишева
Лучший ответ
я не сижу.. . но каждый день почти по часу танцую.. . работа такая...))))
...)))))
Мне Счаз Вредно и то и то..))))) )
...Раньше Совмещала))) )
Никогда не сидела на диетах))) )
Я вообще мало ем просто)
Но очень люблю пирожные и макарошки)))))))))
Не сижу. Ем все подрят и толстею))) Гыыыыыыы
скажу, как злостная диетчица с 10-ти летним стажем-уже не могу остановиться, но танцы, спорт никто не отменял))))
Jamal Radjabov
пробовала не сидеть, не помогает)
ни разу не сидела на диете. поэтому не знаю что это ТАКОЕ!
я не сижу))))))))))))))... я ей на горле стою))))))))))))
Vladimir She-Gai
Танцы конечно интереснее, причем разные. Я занимаюсь 3 года, теперь хочу парные сальса или румба. Почемы не популярны африканские танцы
Конечно танцы лучше! Я к тому еще акваэробикой знимаюсь с элементами танцев.
Никогда не сидела на диете и не собираюсь! Уж слишком люблю вкусненькое! Вот приготовлю чего-нибудь, позову друзей, все схаваем и скачем, т. е. танцуем до упаду! Ну как тут потолстеешь?
некоторым и танцы не помогают! проще рот скотчем залепить
полностью согласна тк пока танцуешь все вкусное пропустишь. хотя сама никогда не сидела на диете
Elena Adzhigitova