Прочие взаимоотношения
Почему с мужчинами после 40, 45 ( Или 50-ти) гораздо интереснее? Особенно если они держат себя в физической форме?
Кровь от члена начинает иногда поступать в мозг, к тому же уже походили по женщинам, насытились, можно и по душам поговорить иногда....
))я--пас)) у меня даже в школе был мальчик на 3 года моложе)) никогда не нравились парни старше!!!! но все же --РАЗНЫЕ)) а поколению 25-30-летних не позавидуешь, они-рабы интернета, им реал не нужен (99%)
жаль, что мне только шышнацать))))))))))))
Оля Ковалева
да ты почти мой ровесник!))
Уставшая Уставшая
Точно - пятьдесят. не меньше)))
очень интересное наблюдение) ) но я что-то глубоко сомневаюсь...
Сомневаюсь, что с ними интересно молодым девушкам... с ровесницами, может и интересно))
Наверное потому, что начинают соображать, думать, как себя вести, что говорить....
да ну? вот уж не думала. Интересно с интересными. Если мужчина интересен в 50, значит и в 30 имел патенциал. А 20-летняя посредственность таковой и останется
Уставшая Уставшая
Вы - мне примеры.
значит тебе нравятся старпёры
На самом деле всё зависит не от возраста мужчины, а от его интересов и жизненных приоритетов! Например, два мужчины, обоим по 45, один ходит в качалочку 2 раза в неделю, по выходным на рыбалку, образованный и занимает хорошую должность или имеет своё дело, а второй рабошит грузчиком, приходит злой домой, заваливается на диван перед телевизором, потягивая при этом пару бутылок пива, а потом ложиться спать, а на утро с похмелья небритый снова "в бой". НО, хочется добавить, что всё это формируется ещё в молодости, если не в детстве, это зависит от воспитания, круга общения и личностных данных. Просто, чем взрослее человек, тем чётче он знает что ему нужно, как и где, есть уже сформированные жизненные ценности и приоритеты, ну и одно из самых главных, к этому возрасту человек уже реализован. А вообще, каждому своё, кому-то интересно с молодыми, кому-то со зрелыми, кто-то любит театры, а кто-то ищет с кем-бы пропустить пару бутылок...
Уставшая Уставшая
Наверное, это будет лучшим ответом.
Я думаю это потому, что мужчины в таком возрасте более начитаны. У есть жизненый опыт. А если держат себя в физической форме, значит не занудка который любит сидеть на диване и смотреть телевизор.