Прочие взаимоотношения
КАК взрослый,умный,состоявшиися мужчина может искренне думать что девушка-блондинка-модель с ним 50-ти летним потому..?
что у них любовь) Нет вот серьезно) Все подобные мужчины про это знают,но каждый думает ,что у него исключение и его такая девушка искренне любит) Умные же люди,просто дураки такого бы например не добились.Правильно?)
Ну человеку хочется верить в сказку. А кто знает, может сказка стала явью и девушка действительно его любит. Может я романтик или безнадёжно наивна, но верю, что такое возможно)
Женя Гузнаева
вам ооочень хочется верит во все прекрасное в мире)
А он и не думает)) ) Голова отключена....
Да блин.. нет там никакой любви и никогда ее и не было... есть расчет и изощренный обман... иллюзия чувств)))
Женя Гузнаева
но мужчины же как раз думают что это любовь)
Мужик не думает а отдыхает . Когда надоест будет другая . А модель будет думать что ж такого было не так . Не заморачивайся если мужик состоявшийся то он не наивный лопух .
жаба давит
большаааая такая
Все правильно! Но, когда у них седина в бороду и все такое прочее.. . они чем/то другим думают.
Не может.. . Хочет...
На то он и умный и взрослый, а в 50 у мужчин только просыпается правильное отношение к женщине, пусть блондинки пользуются если любят спать))))
ну приятней же думать что тебя "любят" чем что тебе "дают"
А с чего вы решили что он так думает?! , он просто её покупает, и знает что это его вещь, и он ей распоряжается, если надо она ему скажет, да ты такой хороший, сексуальный, умный, и сделает ему все что хочешь. А при людях он же не будет демонстрировать, что это его собачка, которую он купил, он тоже хочет покрасоваться, прикинуться влюбленным.