Прочие взаимоотношения

Вульгарно накрашенная и оголенная женщина ...лет 50-ти....( Под 18-летнюю) (Вн. )

Разве это красиво ? ( В глаза бросилась сегодня....) Я не завидую , но мера - должна же присутствовать ?
Х Ххх
Не хочется ни осуждать кого-то, ни оправдывать. Хочу согласиться с одним из отвечающих, сказавшем, что все идет от внутреннего мира. Думаю, женщина должна быть женщиной (с большой буквы) , любой возраст хорош по-своему. Зачем комплексовать и стремиться к фантому, миражу?. . Привлекательной делает женщину не макияж (хороший или плохой) , ни манера одеваться.. . Можно ведь шарахнуться и от бездушной стервы, одетой со вкусом. Давайте смотреть вглубь себя и видеть в окружающих красоту их внутреннего мира. А отсюда, от содержания, и форма в норму придет.
Заботьтесь о душе, о духовности. Порой, в погоне за красивым "фасадом" мы забываем о том, что творится внутри него.
Гулмира Маханбетова
Лучший ответ
прикольно на них смотреть. хотя чувствуешь, что это маразм. вот еслиб они не применяли всех этих молодящих приёмов-они вылядели бы моложе.
есть такое слово как ВКУС.... он или есть или нету...
D.
Dinara ...
ну тебе то.. молодой и красивой об этом легко говорить... но в принципе ты права.... надо знать меру... краситься и расскрашиваться под матрешку... это разные действия... и выглядить реально- вульгарно.
Солнце @@@
ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ !!!--ужОс...
вульгарно))))) ) но еще больше брасается в глаза вульгарность маладых женщин, каторые предлагают себя)))))))))))) )
эта я вспомнила фатаграфию адной дамочки с вытавленным бюстом в вапросах её друга, к катораму она неровно дышит))))))))))))
Гоша Князь
доживёте до её лет--поймёте
Ну чем не повод посмеяться. Не надо принимать всерьез.
Катя Медведева
Скорее всего, когда Вам исполнится столько же лет, вы будете поступать точно так же. У вас будет такое же желание выглядеть красивой и сногсшибательной, как сейчас и вы ради этого пойдёте на всё. Даже на такой экстрим.
Иришка =)
Уж не знаю... кого считать вульгарным кого нет.... бабушки на скамеечке всех девушек молодых шлюхами обзывают, от злости и зависти, а вы то .что злитесь на нас 50 ти летних... вам ведь дорогу не переходим....
некрасиво конечно, неприятно и нелепо смотрится
Марина Мунш
Дело даже не в её возрасте.. . Это "пожизненный расстрел"... Как не вспомнить определение безвкусицы:?. . -когда кто-то теряет чувство меры без достаточных на то оснований!
А я гораздо больше встречаю вульгарно накрашенных и оголенных 18-тих при чем тут возраст? мера всегда должна быть..
Almaz Bakirov
тутти Любая вульгарно выглядящая вот
Сергей Юндин
Да, это не красиво. Во всем нужно соблюдать чувство меры. У этой женщины ее просто нет.
У нас тоже такие есть. Ну им нравится так!!
Нина Шибанова
А по мне-не суди, да не судим будешь...
Главное, что ей ХОРОШО)) ) И пусть весь МИР лопнет от возмущения и ...все такое)) ) не буду умничать, а то по шапке получу и подвиг запланированный на сегодня, не совершу)) ) А-ха-ха-ха))))
полностью согла с вами ..мера должна быть во всем.. . противно смотреть на таких бабушек!!
Ну это ещё нормально
Олеся Наумова
Я знаю несколько таких, самим за 70 и ползают еле еле душа в теле. Особенно смешно когда я к ним на ВЫ и они обижаются, говорят что я должна обращаться к ним на ТЫ!
"не суди и не судим будешь"...
Лев Ганчурин
Не суди, да не судим будешь....
Что есть вульгарность в вашем пониманье?
Что норма в обществе? Одеться под копирку?
А женщина не побоялась дать Отпор Стереотипам !!!
А судьи кто?? ? Ведь осудить легко...
Не суди...
Елена Попова
не судите да не судимы будете!!!.
может и не красиво.... как и не красиво обсуждать человека за его спиной! Понятие красоты у каждого свое!
она считает это красиво... а не накрашенная 50- ти во всём серо-чёрном, это разве лучше.. старушенции, лучше уж накрашенная.
Ой, как я люблю посплетничать!!!;)) ) Только все это без толку, такие типажи были всегда, только сейчас их что-то слишком много развелось, аж глаза режет!!!;)))))))))))
Стёпа Смирнов
Ой бабы, все вы одинаковые и в осьмнадцать и в писят )) Любите или хоть уважайте друг друга ))
Это называется сзади пионерка, а спереди пенсионерка. Нужно все таки одеваться и краситься в соответствии с возрастом
да, может это и некрасиво, но на вкус и цвет товарищей нет. Да и пусть она сама решит как ей одеваться и неважно сколько ей будет лет.
Поживешь-увидишь)))
Молоденькие девушки бросились в один голос осуждать раскрашенную старлетку. Почему их это так задело? Может свое будущее увидели?
)))))))) прочитал ответы проржал если честно.. . извините за жаргон)) ) хм. . скажу так. . человек должен быть ЕСТЕСТВЕНЕН такой какой он есть. . стою значит на рынке ходят вокруг люди. . разные есть молодяться есть как павлины. . есть старички которые под реперов косят смешно епть. . но понравилась женщина. . ее выражение. . делает заказ считаем цену. . а она говорит "мальчики денюшков дофига .. любви нет .." и это все с шуткой смехом и возраст не скрывает свой .. вот это Женщина -уважаю!! ! будьте нормальными. . вот и все..
Оксана Маркова коть, я тебя обожаю)
жду)
Больше всего смущает то, что: "должна присутствовать мера" кому она должна, почему она вам что то должна... красота зависит от того кто на неё смотрит и быть может, это не есть не красиво, это просто вам не нравится, и возможно в глазах этой женщины ваши вкусовые пристрастия выглядят чудовищно. Каждый имеет право на самовыражение и ценитили найдутся всегда, и не хуже ли быть одинакого прилизанными и следовать нормам, придуманным даже не вами лично, а по большей части навязанных, посредством манипуляции общественным сознанием
Я с Вами совершенно согласна, мера должна бытьобязательно. Дайтека попробую угодать портрет этой женщины не внешний, а психологический. Бросил муж или мужчина, да ещё очень обидел так что вся боевая окраска сказалась на лице. Эта женщина скорей всего не нужна своим детям, печально но факт так она хочет привлечь к себе вни мание.
Что других критиковать? А что будет с самими дальше? Как жизнь сложится?
каждыйодевается, как он хочет, как ему удобно
легко разсуждать когда тебе 20-30 лет, у тебя прекрасная фигура.... воопщем все в порядке, а как быть тем, которые пережили жизнь, на их жизненом пути было много всего, в. т. числе и плохого, слез.... Ведь никто не спросит Эту женщину, имела ли она возможность в своих 20 лет нормально одеться, накраситься, почуствовать себя женщиной.!!! Так что, возможно, она пользуеться последними возможностями в своей жизни, ведь никто не знает сколько кому жить. Пускай одеваеться во что хочет, краситься как хочет - это ее жизнь, и судить человека по внешнему виду - это подло и не красиво!!! И давайте жить реальностью, кто знает, где можно упасть и кем можно стать в будущем. Ведь жизнь прожить - не поле перейти, и еще не раз будем вспоминать ту женщину и думать, что не хватает силенки так одеться и выйти на улицу!!!
как одеваться это личное дело каждого, как говорится не суди, да не судим будешь
Nurlan Aymuratov
У каждого свой вкус, если они это делают, значит это кому-нибудь нужно. За ненадобностью престанут!
любая женщина вульгарно накрашенная и оголенная и в 18 выглядит не важно. Но раз на это
есть спрос- это не моя проблема.
представляю, какая из тебя свекруха получится
По моему, это выглядит смешно-:)))))))
Asemgul Yessengulova
Интересно, а как реагировали другие люди или только Вы это заметили?
она блондинка
К.в.и К.в.и