В 40-45 мужчина вообщем-то состоялся. Он еще не стар, но уже и не безусый юнец. Это некая условная черта, под которой мужчина может расписаться – да, моя жизнь состоялась, теперь наступает новый виток.
В этот период возможны различные всплески эмоций, попытки изменить жизнь, охлаждение в семейных отношениях. Мужчина может стать непредсказуемым. Сменить работу, уехать за границу или приобщиться к новой религии. Не стоит этого бояться и ждать – вот сейчас он найдет молодую, и к ней уйдет. По статистике мужчины редко оставляют свою семью, ради новой. И потом никто не мешает вам менять свою жизнь вдвоем. Не надо бояться развода и терпеть измены. Можно разойтись друзьями, и заново устроить свою личную жизнь. Не только мужчина способен в 45 жениться.
Прочие взаимоотношения
Может ли мужчина лет в 40-45, начать личную жизнь заново? (не про меня, а вообще)
может... главное вдохновение)) )
Приятного Strannik )
может... почему бы нет??
может, не в возрасте дело.
Если сильно захочет....
Я пытаюсь.
Никогда не поздно! Возраст не имеет значения.
думаю и в 70 можно. главное что суждено человеку
Эдуард Прокушев
А если не суждено создать отношения, то это значит, что они не нужны? Значит так надо? Значит мне суждено что то другое?
В жизни все возможно. А потом что такое 40-45 лет!!!!
Если женщина может, то вы и подавно..)) )
Главное не трусить..)))
Не просто может!! ! Должен :))
нам ведь надо жизнь-то устривать :)))
Безусловно)))
А возраст тут вообще ни при чем! Главное - внутренний запал!
Запросто.
При желании все возможно. конечно да в 45 мужчина в рассвете сил.
Почему нет? Самое то как раз.
Мужчина вечный жених.... Конечно может.
)) НА форуме пикап тчк ру, в разделах отзывы о выездных семинарах есть поучительная история про какого-то пожилого перца из Лондона, который летал в Сочи чтобы фактически учиться общаться с девушками )))
начинать никогда не поздно !
Конечно)))
Да всегда можно все начать сначала! Главное со старым навсегда распрощаться.
Если уж в 45-баба ягодка опять, то мужик вообже юноша! Каждый волен распоряжаться своей ЛИЧНОЙ жизнью так, как желает. Не оглядываясь на пол, возраст и семейное положение.
Говорят что в 45 баба ягодка опять .А мужчина с нею рядом будет пусть цветущим садом, корень чтоб не усыхал . влагу ягодам давал!! А в 42 принять решение
можно если сам этого захочеш