Прочие взаимоотношения
неженатый (и не был) мужчина без детей в 45 лет. это очень подозрительно?
Вам не угодишь. 5 раз был женат - слишком много, не был женат - слишком мало...
нурмально, это здорово.. Буратино) наливай)
Даже если у него НЕТ штампа в паспорте, женщины в его жизни БЫЛИ. Только он молчит об этом. Если мужик дожил до 45 лет ОДИН, тебе будет с ним очень сложно - привычки старого холостяка неискоренимы. Тем более - без детей.... Сколько лет тебе, что ты на такого "клюнула"?
Микола Попик
мне тоже много.
1. Он не гибкий. Т.е. - вообще - как деревянный Буратино. Он никогда и ничего в себе уже не поменяет, чтобы подстроиться под отношения.
2. Он живет в своем мире. И ему там комфортно и он там себя нашел и ему нафиг не надо там кого то еще, а тем более жены и детей. Такие радикальные изменения в жизни для него - катастрофа.
Отношения с ним возможны периодические, с раздельным проживанием и не очень насыщенные.
Понимаете все это и устраивает - начинайте.
Микола Попик
да. устраивает. а вдруг влюблюсь? вот этого мне как-раз таки и не хочется. хотя надо бы. для поднятия жизненного тонуса. хочется, чтоб голова кругом. а то серьезность надоела уже.
Сергей Дятел
ммм
Елена Лобода
Возможно! А может и далеко не комфортно, смотря какой он в душе. Я, к примеру, несколько лет работаю и до сих пор не могу, вернее боюсь даже обнять по-человечески симпотную мне девушку: боюсь, неправильно поймет и общаться не будет (такое уже было) . А я не хочу обижать.
Может он просто умный и понимает, чего все эти "Дочки-матери" стоят и значат...
Микола Попик
вот. вот это более похоже на действительность.
Ну и что такого я вообще смысла не вижу на ком попало женится а тех что надо как обычно в природе не существует
Всяко бывает.
Нет.
просто долго выбирал, а пока выбирал и годы шли
Микола Попик
значит никто не угодил? почему так
Мне кажется, что если не "отморозок", то ничего подозрительного в этом нет!
Бывают еще зверски стеснительные.. . Но нормальные в общем люди..
Елена Лобода
Да, точняк! Я на работе такой же (мне 29), а вне рабочее время могу присоединиться и пообжиматься) , чего на работе побаиваюсь делать, вдруг напугаются или неправильно поймут. Меня останавливает страх того, что обо мне подумают!
Вот сейчас Вы его подозреваете , но если так дело пойдет ,
то потом будут подозревать Вас )
Микола Попик
в чём?
это ОЧЕНЬ осторожный экземпляр))
Микола Попик
эгоист, придирчивый, сложный характер?
всяко бывает, сама ухаживала за родителями и не очень все сложилось, поговорите с ним сами и поймете - эгоист или просто было тяжело и не сложилось
и уже не женится. 100%
Микола Попик
да. скорее всего так.
женится не надо. просто что-то страшно с таким человеком что-то начинать.
Как там в песне у Гребенщикова: "...Некоторые женятся, а некоторые - так... ". Ведь и Вы в таком возрасте, что вполне можете это узнать, общаясь с интересующим Вас объектом. Он в этом смысле не более подозрителен, чем любой мыслящий человек и не более эгоист и осторожный в своём выборе, как и все мы. Общайтесь, узнавайте, делайте выводы, ЖИВИТЕ. Удачного выбора!
Возможно. Но не факт. Можт, его устраивают временные отношения с одной, потом с другой!
не очень не сложилась личная жизнь