Прочие взаимоотношения
Что делать если я не могу сидеть на диете ?
Ну сидела я на диете с 22 марта по 26 марта капельку похудела но всё это время я была очень злая и сейчас я злая по тому что март прошол напрасно а я себе похудеть уже 2 года обещаю, я очень люблю конфетки булочки ...я постоянно срываюсь и психую что делать? я бы так не срывалась кода родные постоянно подходят и искушают вкусной калорийной едой !
ляг... и лежи на ней)))

Бегай на диете, авось старшие за тобой не угонятся с соблазнами...
Влюбись и все.... похудеешь сразу)
Ziyoda Ashurova
да и проблема в том что после того как рассталась я и начала заедать горе
не у всех железная сила воли. Не можешь сидеть на диете, займись спортом, кг ещё лучше будут уходить, и фигура будет гораздо лучше чем после диеты.
Не гонись за стандартами, они меняются. Делай всё только ради себя. Было время, когда худоба считалась некрасивой. И никто не стеснялся полных ног и живота. Слушай своё тело, люби его, не корми всякой дрянью от которой потом болит желудок. Постарайся не делать еду главной в жизни. Найди себе хобби, лучше активное, типа танцев. И ешь побольше свежих овощей и фруктов!
Ziyoda Ashurova
Я танцую, и рисую ) эххххххх пойду поем морковку
ешь)
Ziyoda Ashurova
Что бы быть коровой ?( Скоро лето а я прям вся такая хрюша ...
жирная башка дай пирожка
увеличь нагрузки займись физическим трудом и не отказывай себе в еде разве что по вечерам после 18 не ешь. займись танцами чтобы ты весль день была в движении мой полы руками а не шваброй кушай витамины и фрукты и похудеешь
Ziyoda Ashurova
Я занимаюсь танцами )
тогда плач от того какая ты жирная и никому не нужная
Ziyoda Ashurova
эх ну это уж точно не нужно ) Всё решила буду худеть )
А сколько ты весишь?
Ziyoda Ashurova
неа не скажу (
встань на наше место, и представь что ты даешь советы по похуданию полной женщине так чтоб она не обиделась. это тоже самое что говорить с ребенком, он обидется но сделает по своему, хочешь чтото менять, меняй, никто за тебя это не сделает...
Возьми себя в руки, найди мотивацию.
если сложно садиться на диету, то попробуй сперва исключить из рациона сахар и соль, потом не есть до 6, потом до 4, далее можешь сесть на питьевую диету. Но только если без срывов.
Удачи!