Прочие взаимоотношения
Мужики а представьте ваша девушка на диете сидит и ничего не готовит то и вы голодными ходили бы и на диете сидели бы?
арендовал бы соседку
Я сам себе повар, готовлю много лучше баб.
Дама нужна чтобы спать не холодно было.
=)
Дама нужна чтобы спать не холодно было.
=)
а почему если ты на диете над переставать готовить xD да, я не мужик, я знаю
Прям история из моей жизни.
Когда голод затмевает разум, становится не до любви, поэтому мы разругались и расстались .
хм.. так не едим.. шпрот то латвийских нет, а икра Российская надоела))
хоть я не на диете, но питаемся мы с парнем по разному, он готовит себе, и даже иногда мне, иногда вместе готовим) всех все устраивает
Ш[Е]Р[Х]А[Н] Е[С]I[Р]К[Е]П
Когда дружно в семье то тогда хорошо.
Нет, просто бы расстался с такой девушкой, которой на меня плевать
Ш[Е]Р[Х]А[Н] Е[С]I[Р]К[Е]П
Жалко не было бы что с ней столько времени отгулял и вместе жил.
нет. Готовил бы себе, что захочу
Я например сам готовлю
я о таком мечтаю
Сам готовил бы
Если она сидит на диете и ничего не готовит, то надо самому себе готовить. Не считаю, что приготовление еды в доме - чисто женское дело. Мужчина должен уметь сам готовить, убирать со стола и мыть посуду, или помогать женщине, тем самым облегчая её домашний женский труд. Вот это как раз и говорит о том, что он хозяйственный и трудолюбивый, всегда готов помочь своей жене.
Я не мужик, но цитируя известного оратора "хватит это терпеть! ". Нахрен диеты. Сама сидит, пусть других не заставляет. Ставьте ей ультиматумы, чтоб готовила. Мол, ты ешь свои шпинаты, а мне, будь так добра, каждый день жирный стейк с кровью, а не то... (сам придумаешь)
такое)
Ну элементарное приготовить всегда можно себе.
в кабак