Прочие взаимоотношения

А вы бы женились.. лишь только потому что она отлично готовит??)) ну а чего.. зато голодным ходить не будете??))

Эля Савина
Поводов жениться много. И умение хорошо готовить, кстати, как и любовь, лишь один из них.
Анатолий Поплавский
Лучший ответ
Я ее сначала проверю на ее умение готовить. Ибо... я конечно не говорю про всех, однако в связи в увеличением количества женщин-"менеджеров", "экономистов" и "юристов" в нашей стране, - в прямой пропорции увеличилось количество косоруких женщин, чьим верхом кулинарного мастерства являются отварные сосиски с консервированным горошком, а сварить яйцо - это вообще для них высший пилотаж. Так что я не удивляюсь, что Ваш вопрос - утерял актуальность, и теперь логичнее задавать его так: "Девушки, вы полюбите парня, если узнаете, что он умеет готовить?":))) Посмотрите ответы сверху: Все мужики пишут "Я и сам лучше приготовлю".
Маловато понимаешь, маловато будет.)) Готовить умею и сам. Не так уж это и сложно.)) Утречка, Саш! С праздником!
Эля Савина привет.. Слав))) и тебя с праздником)) а где моя валентинка?))
нет, я сам готовлю на хуже знамнитых поваров
Я никогда ни за что не женюсь. Мама готовит :D
Зоя Белякова
не-а, и так голодным не останусь.
А я вышла бы замуж за того парня, который хорош по хозяйству. Этож сколько время то свободного появится, ммммм
Ольга Мисько
Юля :) ой ли!)))... парень, что хорош по хозяйству, навряд ли позволит домочадцам сидеть без дела.... так что будете пахать наравне с ним))
Они лучше готовить научатся, лишь бы не жениться)
Ruslan Kurmaev
Хозяйственность и золотые руки драгоценные качества в семейной жизни. ))
E.r.u.l.@.n~ ~
не,
не хочу толстеть
Они-то женились бы)) Но вот в чем будет их отдача... печалька)
Я никогда ни за что не женюсь. Сам себе готовлю что хочу
Ни хлебом единым жив человек
Я никогда ни за что не женюсь. А готовить и сам сусам.
я с голоду не умраю
Dima Dovnar