Прочие взаимоотношения
Я не умею готовить..,посоветуйте что лучше делать в таких случаях: жениться или учиться готовить?
Лучше научиться, бабы уходят и приходят а кушать хочется всегда
Алексей Аминов
воо....обоснованно и логично
Жениться только на той, которая умеет ГОТОВИТЬ))))))))))))
а ты женись и жена научит
Учись готовить! ! Пригодится в жизни))
Учись готовить!! ! Надеть хомут на шею еще успеешь...
и жениться и научиться готовить хотя бы самые простые блюда
100% учится готовить... женить бы дурное дело
завести домработницу и никаких проблем! Можно договориться, чтоб несколько раз в неделю приходила. Стоит в месяц около 15 тысяч.
Алексей Аминов
согласен.., для безработного студента это копейки
Оба вариЯнта без "Или"!!!
Мужчина))).. . Вам, (если фото Ваше) только жениться!)))
Алексей Аминов
нуу...как всегда
научись готовить. Многие мои подруги плиту только по телевизору видели!
Совмещай приятное с полезным. -) Женись и учись готовить. -))
Может быть и такой вариант-женишься, и всё-равно будешь ходить голодным, так что выбор у тебя есть.... Как говорил Ленин"Учиться, учиться и учиться" всему....
Учиться готовить, потому что жениться - это же не просто найти ту, которая будет готовить
И то и другое... здорово
лучше научиться, в жизни все нужно уметь! тем более это не так то и сложно.
ну жениться только из за того что не умеешь готовить тоже как то... не особо хорошая идея) ) в таком случае, тебе придется и жену выбрать которая умеет готовить) ) а вдруг не встретишь такую! ?
лучше б конечно самому немного научиться.. .