Прочие взаимоотношения

Вот я се думаю....а мужчинам тоже надо на диетах сидеть...ну что бы поддерживал форму...ну и много не весел..?

Мария Агулова
Женщине хочется чувствовать на себе мужчину... потому многим нравится, чтобы мужчина не был костлявым... Если мужчина не пьёт пиво и работает физически, ведет здоровый образ жизни, то и проблем со здоровьем не возникает и естественно не полнеет... Мне полнота не грозит и моё мужское здоровье в норме.... И хочется и можется!!! Вес в норме... Никогда никаких диет, ем столько сколько требует организм))))))
Zaza Zazadze
Лучший ответ
"сижу сразу на трех диетах. потому что с одной не наедаюсь"
Через несколько дней после свадьбы, муж приходит домой и просит жену,
что-бы она его накормила ужином, а она в ответ:
- Ты знаешь, дорогой! Любовь. . диета... Возьми меня лучше вместо еды.
Пришлось ему вести ее в спальню и остаться голодным.
На следующий день муж после работы опять просит его накормить, а жена
в ответ:
- Прости, дорогой! На ужин ничего нет, возьми меня!
Опять он остался голодный.
На следующий день жена пришла чуть позднее домой и видит картину - муж
сидит на полу и положил свой член на батарею.
- Милый, ты что делаешь?
- Не видишь дура! Ужин разогреваю!
Ельтай Аршанов
я в отличной форме ))))))))
Слушай Любимка, тебе вредно думать, а уж тем более по утрам!
я себя всегда вкругленькой форме держу))))))) смеюсь
Динара Мусина
многие сидят на диетах
ага))) а то живот будет расти, а вот хвостик вянуть))) как у арбуза)))
ага и накрасить ногти..))))))))))))
Павел Будиков
Я вот не сижу-и в форме))))))))))))
Инна Жогова
Держать форму необходимо ))))))))
Lasto4Ka Lasto4Ka
да давно пора