Прочие взаимоотношения

А Вы готовы?Мм))) Сидите такие, печатаете, а тут как обухом по башке....херакс Любовь нагрянула?Мм)))))))

Хех! :))))))))))))))))) Я хитренький, в каске сижу!:))))))))))))))))))
Сергей Романенко
Лучший ответ
Кайрат Толгабаев Сережик приветуль))
От, касаемо херакса обухом по башке, то я готов.. . Если что...
Ula Tokmurzina
я в танке сижу)))))
я уточнить..у тебя написано херакс или ксерокс)))))
Женя Дербушева
сука любовь.. . (с)
Ольга Никитина
Не любовь по башке не может херакс)) ) Это ты походу грабли пророчишь ага)))
=[Vinni]=- Salimyanov
Я аж оглянулась-а вдруг сзади уже стоит)))
Димка Друг
так это же классно!
Вот для этого в офисе СКД!
Я не так слаб, чтобы влюбляться при одном нагрянувшим Херакс....
Наталья Пляцок
Такого не будет
)))
Как пионер.
Ersain Akimhan
буду пичатать help help
не, любовь тока вечером в Москве будет)))
ну накаркай еще ))))))
Может.А ,че нормальная тема! Лучше пусть любовь нагрянет чем налоговая! ха ха ха!
Uldana Kassymkulova
Боюсь, не прошибет.. . головой об батарею падал, об бетонную плиту - тоже, поленом, камнями даже не поцарапали.. . с лестницы летал и тормозил об стену репой.. . Мож поэтому меня до сих пор любовь не посетила.. . типа стучалась, а я не заметил?)))))))))
Иван 11
..вот тебя колбасить начинает...шо,"вмазала" уже??))))
Кайрат Толгабаев Пироженку съела, торкнуло)))))))))
Я не влюбчивый человек
Неверю неверю! Такого не может быть по определению :)))
ага.... слышу уже проснулась.... ща придет))))))
Нагрянула такая и говорит: -Хало, Сосайтники!!!
Mariya Арнаут
Кайрат Толгабаев Хало сосайтник)))))
это будет приятный сюрприз, ее офис в другом районе))
Вова Березин
да.
хаха откуда, с монитора что ли? любви нет, любовь это скорее сильная привязанность... это раз, два- ты сама то веришь в любовь?