Прочие взаимоотношения

сижу пьяный на работе. слушаю чайф и вспоминаю любимую женщину,, любовь это?

мне бы так))))
Мария Александровна
Лучший ответ
не верю пьяным соплям и слезам)
тем более мужским)
Всё хорошо, кроме "пьяный на работе" )
Жанна Оспанова
скорее всего приятные воспоминания
Любовь – это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви.
Алексеи Хромов
Руки меняй
Наталия Жан
нет это пьяный бред.
ага)
Anastasiay Nemkova
это просто хорошая музыка
может любовь, а може т просто нахлынуло
Вадим .
любовь по пьянке это называется.
Да! влюбился ты братец в пьяный чайф по уши. Другого повода и времени для воспоминаний о любимой женщине не осталось. Бросай пьяный чайф и иди реально люби, это гораздо приятнее и полезно!
ну если любимую то по логике вещей... .
Она самая ) Любовь к водке ))