Прочие взаимоотношения

Вы любите слушать старые песни? есть любимые из них?

((( N@t@li )))
Люблю, конечно, люблю) )
Это песни моего детства в исполнении М. Кристалинской, М. Магомаева, М. Бернеса, А. Герман, Голубых гират, Землян и много еще кого)))) )
Но любимая Старый клен)
Помню, еще в школу не ходила, а песню распевала на весь поселок))) )

Качает день зеленая тоска,
И мышца сердца с силой кровь толкает,
А в организме – песнь про ямщика,
Который двести лет все умирает…

До боли отпечаталась она –
Заснеженная дальняя дорога,
Мороз крепчает, но метель сильна,
И нет надежды, что придет подмога.

Его товарищ, видно, сам в себе,
Испуган одинокостью, порошей,
Охотно покоряется судьбе,
Лишь внемлет другу, сильно огорошен…

…И видно мне – белесая пурга
То вихрем извиваясь, то поземкой,
Уносит в свое чрево, как врага,
Расплывчатые сани с лошаденкой …

http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=3044276&tagid=108#
Здесь много красивых песен моей молодости)))) )
Ирина Лукачёва
Лучший ответ
да. от П. Лещенко и Козина до Синатры, Э. Вильямса, и т. п... можно перечислять долго
Ольга Агапова
К. Шульженко "Но как на свете без любви прожить... ",
Тевяшов Виктор
Abba "Happy New Year" и еще "We wish you a merry Christmas". Эти песни замечательно создают новогоднее настроение
а я тут в машине ехала и мне так песня понравилсь, пел малоизветсный певец, какой-то Мурат. Песня просто мне в душу запала.) Шансон.. . еще под впечатлением нахожусь))
Hamer I Zetta I
М. Кристалинская - Нежность.
Замечательная песня.
Ира Скворцова
Люблю.. . и не вижу в этом ничего плохого: ведь переосмысливая прошлое, мы приходим к верным решениям... например, Ю. Лоза "Плот"