Прочие взаимоотношения

Младшая сестра постоянно слушает трагические песни!Про смерть, про расставания, про то что жизнь-г....как отучить?

ей 16, не эмо и не собирается ею становится,но меня уже достало постоянно слышать из ее комнаты что то вроде "прошу тебя не умирай тебя не ждет там ласковый рай", "прыгай вниз прыгай вниз не бойся, все равно когда нибудь умрешь", ну и т.д., она так веселая девчонка, всегда ржет, но эти песни у меня поперек горла!
Это с возрастом пройдет, юношеский максимализм.. . Главное смотреть, чтобы она ничего с собой не натворила))
Гульмира Фирюлина
Лучший ответ
Да пусть она слушает то что ей нравится... это пройдет не обращайте внимание и не стоит разжигать к таким песням интерес запретами... тогда будет слушать круглосуточно))
Арчил Журтов
думаю не ваше право лезть в то, что нравится человеку....
Я, когда маленькая была, постоянно слушала Петлюру, меня все отучить пытлись, но ничего, естественно, не вышло. что в итоге, у меня сломалась кассета, тогда кассеты еще были, я так сильно переживала, потом вроде как забыла. А потом прошло много лет, у меня появился интернет и я нашла все песни Петлюры и поняла, что до сих пор их очень люблю, мне все равно на чье то мнение, в жизни у меня все ок)
Так что не стоит запрещать, как бы хуже не было. Запретный плод всегда сладок.
Юлия Сафонова
ГЛАВНОЕ, чтоб ей ремарк не попался
Zizou Rogie
Думаю, что Вам нужно побольше ей времени уделять. Нужно быть внимательным к подросткам. Это все проходящее конечно, но как бы песни действиями не стали.
Марина Энс
а сама не такая была???. вспомни, или у нее чтото случилось. поговори с ней
Саша Чичин
никак! скорее всего музыка отражает ее настроение, и то что у нее в душе. Поговори с ней, может у нее какие то проблемы
Aman Rana