решила зарегистрироваться вконтакте, и как выяснилось там не интересно, и делать нечего.
что вообще там можно делать? нафиг там ваще куча людей сидят, это же г*вно унылое....)) а реально чего там интересного?
Прочие взаимоотношения
что вообще можно делать вконтакте? (сайте)
Там очень много разных пабликов, где люди объединяются по-интересам. Ну вот пример: тут мне балет не с кем обсуждать-одни гугломаны и нубы, а там реальные танцоры, с которыми интересно поговорить и посмотреть что-то новое. Там другой подход, не ради кпд, а из искреннего интереса к предмету разговора люди общаются и обсуждают искусство. Если ты хочешь потралить, то есть лурк, на котором банят и высмеивают ханжей и козлин, а не тех кто матом художественно выражается. Ты просто потерялась там, а когда привыкнешь, то увидишь разницу. Я тут чисто ради нескольких людей и по-привычке, а там ради интереса и нового. Я тебе скину ссыли на интересные паблики. Все самые классные ответчики уже свалили туда.)
Ирина Краснова Полищук
Тут всех кто выделяется среди серой массы унылого говна,нещадно козлят и банят,а там такие камменты ппц.))Смотри пример:
Ирина Краснова Полищук
Даже на войне и в самых жутких, грязных и тяжёлых условиях немец и русский – это как небо и земля. Одни всегда чистые, вежливые, интеллигентные в большинстве своём, а другие вонючие и бесхозяйственные свиньи, которые кроме героизма и "За Родину! За Сталина – сосу я хуй отчаянно!" больше ничего не умеют. И был бы рай, если бы наступила полная оккупация. Немцы бы поставили своё правительство и свои чётко организованные органы, где бы работали люди, нацеленные на результат, а не тотальную бюрократизацию и взяточничество. Они бы показали Русским, что нужно жить в чистоте и поредке и больше делать самому и для всех, чем сидеть на кухнях и орать про "плохое государство". Вот так бы постепенно и научились. А что мы сейчас имеем – нищий народ в богатейшей стране на планете, 1% жополизов, которые наворовали/насосали на свои миллиарды и где-то 0,5% жидовских харь, которые всем этим заправляют. Немцы во все века умели порядок наводить и были лучшими во многих областях. Так есть и сейчас. Если для
Ирина Краснова Полищук
Так есть и сейчас. Если для немца порядок на заводе, чистота и красота – это непременный атрибут, нужный для плодотворной работы, то для русского тоже самое – это мероприятия "для галочки", чтобы дядя-начальник в попку не присунул со злости. Страна блядских рабов и свиней.
Ирина Краснова Полищук
И унылое говно может захлебнуться желчью от зависти,ибо НИКТО не уберет камменты умных креативных людей.
Ирина Краснова Полищук
Евгений, а почему ты считаешь, что копипаста это что-то плохое? Хорошо бы сейчас в такую паскудную погоду оказаться в комнате с личным ноутбуком, и закрыв все отвлекающие вкладки, отправиться на /b/ и насобирать оттуда отменной копипасты, высеров анонов и агро-комментариев, а потом скомпилировать из этого какую-нибудь умопомрачительную, охуительную историю вроде тех, под которыми обычно начинается лютый срач. Потом хлебнуть пива, затянуться крепкой сигареткой, и добавить в неё высказываний классиков из винрарных книжек, для пущей убедительности, и посмотреть как читатели схавают этот микс, как потом попросят добавки. Между читателями копипасты натянуты прочные связи, и спешат-спешат они обсуждать скрытый глубинный смысл, спорить между собой и разговаривать с копипастой. Лишь одинокий автор тоскливо вздыхает в ридонли, грустит о чем то своем.(с)
Кино, музыка, что то интересное для себя, там много разных групп, много рубрик, а вообще - там скучно
Да, контакт - говнище, тут я с тобой полностью согласен, а еще большее говнище - одноклассники. Правда, Металлика дело говорит, попадаются интересные паблики.
Ну, я тоже не пойму, что они там сидят, сопли распускают?
По-моему, интересней местную малолетнюю шпану по району погонять, чтоб меньше курили. Веселуха+спорт - сразу 2 в одном)))
Sonja Mazurchuk
да я недавно вечерком хотела повеселиться,исписала гараж одного выродка,результат-закрасил мои творения и всё,не весело ваще))))сделал вид типо не ему послание)))
в реале конечно круто,но и на сайтах тож иногда посидеть неплохо))))
а вконтакте норм))
Согласен. Там так же как и на ответах, в одноклассниках и других социальных сетях.. .
Я вкантакте музыку слушаю )