Прочие взаимоотношения
Впервые переспал с девушкой, через 4 дня она пришла, показала тест на ХГТ и сказала что я ПАПА! Как мне реагировать?
и как бы реагировали вы?
скорее всего она уже была беременна до полового контакта с тобой, потому, что нельзя за 4 дня понять, беременна ты или нет? скорее всего у неё сорвался потенциальный парень , который зачал ей ребёнка, и встал вопрос, на кого этого ребёнка "повесить"? под рукой оказываешься ты, тебя соблазняют, и навязывают эту беременность. Так ей и скажи, что если она родит, то ты потребуешь генетической экспертизы. и с точностью 99 % она покажет различие ваших с плодом генов
Продолжай фантазировать
Максимка *
случай реальный
ты дурак что ли??- ты спутал -через -40 дней !!- и то могут быть задержки!- ты знаеш что такое месячные??- так вот от них и начинают думать-а они раз в месяц!! тебя обманули.. или проверяют!!!
Максимка *
ржу не могу с тебя)))
Сынок, ну и сколько дней ты в Меде учился? Надеюсь только один семестр.
Максимка *
диплом с отличием)))
Дети это хорошо
Все так делают. Она выбрала Вас в качестве папы. Из многих других половых партнеров
Слать бабу-разводилу нах.
...книжки умные и нужные на эту тему читать, а не интернет и не совета в интернете спрашивать), например, семейный кодекс)
да никак, не может тест показать беременность через четыре дня после акта!
Кто последний тот папа
Мне ни кто тест не принесет, но на твоем месте, я бы смеялась долго =)))
Врёт,тест покажет минимум через неделю , слабую полоску и через две уверенную полоску . Пошли ее с тестом на*уй
АЛЕНЬ!
повесится