Прочие взаимоотношения
Если я пересплю с девушкой на первом свидании, как думаете у меня будет надежда на серьёзные отношения с ней?;)
Она обо мне не плохо не подумает?;)))) Что я слишком доступный и все такое, а?:))))
аххахххахах)) ) представила картинку) ) как ты ломаЦа будешь на первом свидании)))) ) а девчонки слюньки пускать)))))))))))
О браке, конечно, Тебе сразу придеться забыть.
Но есть надежда загреметь в Потрясающие Любовники ;)))
Улыбнул..)) )
Только вот меня это уже не беспокоит..))
Алтынбек Аймагамбетов
Привет:)
А ты переспи серьезно, основательно, без всяких там хи-хи, чтоб не осталось повода для кривотолкований!
А в жизни бывают такие виражи, что время не бывает подумать, это хорошо или плохо....
Алтынбек Аймагамбетов
Привет:)
хм.. наверно от девушки зависит . для меня парень, который предлагает секс на первом свидании не интересен, например.
Явно - шутишь !!!)))))))))))))))
Это или ты правда Фокусник великий, если всё так поменял местами :)) Или что*то я пропустила в жизни :)))))) Но, в любом случае, надежда есть Всегда! даже на серьёзные отношения после ночи да на первом свидании. Главное, как ты себя на утро поведёшь, чтобы утром не ломался и не был трудно доступным :))
а мы любим плохих мальчиков))
если ей понравишься, то да!
вряд ли будут серьезные отношения, скорее всего ты для нее так, приключение на 1 вечер
ну эт как будешь стараться)))))))))))
Надежда будет у девушки, и мысли: Он обо мне не плохо не подумает?;))) ) Что я слишком доступная и все такое, а?:))))
...ахахааааа))))).... красСава))))..
ахаха, а ты нормально о девушке подумаешь, котора с тобой переспит на первом свидании... она не легко доступная для тебя????
Бу-га-га, ну ты жжешь!))))) )
такой девушке, кот. на первом же свидании, действительно вряд ли серьезно нужен будет парень, максимум любовник, и то, если ты ее в этом плане будешь устраивать!)) )
поуговаривай ее, типа: ''я с тобой пересплю, если у нас будут серьезные отношения! ''))))))))))мож и согласится!)))))))))))) хихихих