Прочие взаимоотношения
Переспал с девушкой своего брата.
Переспал со своей бывшей девушкой, но проблема в том, что сейчас и на тот момент она была девушкой моего троюродного брата. Были оба под алкоголем я уходил в армию, но так вышло что перенесли мою службу на май месяц и вот сейчас я в недоумении что мне делать. он меня уже не раз спрашивал было что нибудь у нас или нет, я отмалчивался и переводил его на другую тему разговора. помогите. Рассказывать ему или врать, или дальше отмалчиваться. просто в голове такая каша, что уже сил нет терпеть всё это.
с ней посоветуйся а потом уже решай. каждый имеет право на ошибку, минуту слабости
Не тяни эту ложь на себе. .
Земля круглая - все равно выплывет (кто-то видел, кто-то слышал, она расскажет опять же по пьяни)
короче - есть ошибка - надо ее признать. .
Братьям из-за девки ссориться не след
Расскажи.. . пусть человек знает, что от своей подруги ожидать можно.... ты конечно виноват не меньше и в будку скорее всего отхватишь.... -но по крайней мере будешь честным и груз с плеч упадет.. =)
Ну.... если хочется поссориться с братом, то расскажите. А так говорите НЕТ)))))
Врать нельзя. Сумел переспать, сумей теперь и ответить за свой поступок, имей мужество рассказать правду.
Признаваться в измене нельзя. Можно сильно травмировать человека. Всегда нужно оставлять надежду.. . А там, как Бог поведет...
мне кажется, не надо говорить, сведи общение к минимуму, в мае уйдешь в армию, а там пусть сами разбираются.. вернешься через год-видно будет
Нужно посмотреть, какие у них отношения, если всё хорошо у них, то нельзя признаваться, так как разрушите их отношения, лучше сведите с их семьёй общение к минимуму а если спрашивает - отрицайте, но если и со временем и это не поможет то потом смотря по ситуации может и расскажите...