Прочие взаимоотношения
люблю (как девушка) своего двоюродного брата.Что делать?
Это инцест.)) ) Но это так мило...))))
Такое не редко бывает. Раньше было разрешено кузенам даже жениться. Тут дело ваших внутренних ощущений- если считаете это ненормальным и он тоже- забудьте. А если нет - дело ваше, )))но детей рожать не стоит)))
Двоюродный брат - не инцест, далековатые родственники до инцеста)) ) Если бы родного, тогда ладно. Быть откровенна - расскажи ему сначала, потом вместе решите рассказывать родителям или нет.
З. Ы. Наверное будет страшно, но это нужно сделать. Хоть отмучаешься быстро, либо да, либо нет)))
Помереть, блин, что делать.
А на самом деле не переживайте так сильно. Чем дальше степень родства, тем меньше шанс уродства у потомства, на то есть генетическая экспертиза.
Но это все имеет смысл, если у вас какие-то взаимные чувства, в первую очередь. )
И не казните себя, гарантирую Вам, что Вы такая не единственная ;)
Если есть желание - обращайтесь в личку, выслушаю, поговорим.
оу.. . тяжело вам. это уродство когда так происходит.
Азамат Тургумбаев
где то вы правы. а может и совем правы.
Даша Косивец
Вы бы не судили с разбегу, да?
Конечно, проще полюбить того, кто вам ближе, а родственники - самые близкие люди. Не все могут сразу полюбить чужого человека и почувствовать, что он становится вам родным. Но вам нужно постараться, ничего хорошего не выйдет из любовных отношений между родными по крови. Не бросайтесь в крайности, не съезжайте с катушек. Вам нужно подумать об этом всём с холодной головой, а не сейчас, когда чувства берут верх. Чувства ведь тоже меняются в зависимости от ситуации. Если хотите, можете написать мне в агент, всё расскажете, я выслушаю.
Даша Косивец
Угу, особенно мне нравится весь этот комментарий в сравнении с реально известной инфой из жизни, когда влюбляются в брата, впервые его увидев :)
Хотя генетика, конечно, дает о себе знать, да.)