измена - это когда психологически неприятно осознавать, что ты такой ее любишь, а ее прет другой хер и кончает ей на лицо.) )
две девушки - это не измена даже чисто филологически.) )
а так это первый звоночек. сильно бы задумался удовлетворяю я ее или нет.
усиливается этот звоночек тем, что она сказала тебе фактически то, что ты ее не удовлетворяешь.
честная девка, ради такой можно постараться.))
Прочие взаимоотношения
вопрос к мужчинам! если ваша девушка переспала с девушкой, посчитаете ли вы это изменой??
мужикоффф ей не хватает что ля...)
Прикольно ...)))))
Нет, но пожалел бы, что не спалил лично. Прикольно же :-)
сначала сам проверю ту девушку )))
Нет
мое сознание мне изменило если я выбрал такую девушку)
не знаю почему но я не посчитаю)
а вот знакомый мой аж взбесился, влетел в комнату взял свою за руку и увел в разгар вечеринки. .
хотя ничего вроде не было, ну две девушки мирно целовались я их фоткал)
Да. Какая разница с кем переспала. А если у неё переклинет и она переспит с животным каким нибудь ну например с сабакой? Это тоже не измена? Нет уж если спит с кем нибудь значит уже измена.
да
третьим можно быть??))) нет конечно, только обязательно ему об этом скажи, рано-поздно всплывёт, а так он будет обезоружен... Серьёзно, аж завидую ему, главно признайся, вместе с подругой дома, вечерком возьмите шампанское и обсудите!!!
вот если мужчина с мужчиной.. . это да ...лучше уж пусть с тремя женщинами сразу
Нет
Какая же это измена, это диверсификация, побаловались просто - от этого детей не бывает на сколько я слышал.
Неаа, я их к себе обеих приглашу. Чё им мучиться.)))))
Вообще - нет, но я не общаюсь с такими :))))))
Если продемонстрируют мне лично как это они делали, не посчитаю))
Я бы присоединился ))
Без видео доказательсства в такое не поверю ;)
нет
Неть ) А может и еще раз попросил бы )))