Прочие взаимоотношения

вопрос к мужчинам! если ваша девушка переспала с девушкой, посчитаете ли вы это изменой??

Антон Ерохин
измена - это когда психологически неприятно осознавать, что ты такой ее любишь, а ее прет другой хер и кончает ей на лицо.) )
две девушки - это не измена даже чисто филологически.) )
а так это первый звоночек. сильно бы задумался удовлетворяю я ее или нет.
усиливается этот звоночек тем, что она сказала тебе фактически то, что ты ее не удовлетворяешь.
честная девка, ради такой можно постараться.))
Дмитрий Осипов
Лучший ответ
мужикоффф ей не хватает что ля...)
Прикольно ...)))))
Xurshid Xaitov
Нет, но пожалел бы, что не спалил лично. Прикольно же :-)
Air Twin
сначала сам проверю ту девушку )))
Сергей Котенко
Нет
мое сознание мне изменило если я выбрал такую девушку)
Mars V12
не знаю почему но я не посчитаю)
а вот знакомый мой аж взбесился, влетел в комнату взял свою за руку и увел в разгар вечеринки. .
хотя ничего вроде не было, ну две девушки мирно целовались я их фоткал)
Иван Батин
Да. Какая разница с кем переспала. А если у неё переклинет и она переспит с животным каким нибудь ну например с сабакой? Это тоже не измена? Нет уж если спит с кем нибудь значит уже измена.
да
третьим можно быть??))) нет конечно, только обязательно ему об этом скажи, рано-поздно всплывёт, а так он будет обезоружен... Серьёзно, аж завидую ему, главно признайся, вместе с подругой дома, вечерком возьмите шампанское и обсудите!!!
Tanya Goncharova
вот если мужчина с мужчиной.. . это да ...лучше уж пусть с тремя женщинами сразу
Какая же это измена, это диверсификация, побаловались просто - от этого детей не бывает на сколько я слышал.
Thasos Thasou
Неаа, я их к себе обеих приглашу. Чё им мучиться.)))))
S7
Sroja07 7
Вообще - нет, но я не общаюсь с такими :))))))
Если продемонстрируют мне лично как это они делали, не посчитаю))
Я бы присоединился ))
Без видео доказательсства в такое не поверю ;)
нет
Неть ) А может и еще раз попросил бы )))