Прочие взаимоотношения
Скажите честно ,Мужчины....конечная Ваша цель...переспать с нами?...
Всё взаимно)) Такая постановка вопроса провокационна))) Узнаю в тебе ту самую Пиратку зимнюю)))))))))))) Ещё в 50-ые годы учёными судмедэкспертами всего мира было заключено: ни один мужчина не в состоянии один войти в неё без её согласия и доводы что она слаба, а он гигант как циклоп несостоятельны!)) Невозможно!! Вырубить, а потом, возможно.)) Сама женщина в этом участвует50/50..))Она не захочет, ничто не проскочит...)) Цель мужчины войти и оставить наследство)) Он сеятель..)) Он исполняет свою функцию природную..)) Давайте ругать куриц за то что они кудахтают и несут яйца?!)) Цель женщины дальше: сохранить, беречь, опекать--материнство..)) Как же женщины собираются обойти начало данного природного процесса, отвергая функцию мужчины?!))
А ещё поговорить
,,,,Юль ! --так ?
....(( просто--?
....Чё? --Других--ЖЕНЩИН
....Нету ?
....(( просто--?
....Чё? --Других--ЖЕНЩИН
....Нету ?
Наталья Серебрякова
Спасибо тебе ,Дорогой!!!!
Что то в этом есть!! ! ))))
А не является вашей конечной целью-переспать с ЯНАМИ???))))))))))))
Вы На Суше Я На Море, Нам Не Встретится Ни Как )))
Такую Цель Не Приследую )))
это одна из первостепенных целей. без секса вы нам не интересны как продолжители рода.
отношения без секса обречены на крах
Отодрать как сидорову козу.
Это не конечная цель, это первостепенная!
У всех разные цели. Кто-то именно переспать, кто-то дружить, кто-то для серьезных отношений.
Когда как, но бывает и серьезно более чем...
Нет, конечно. Это задача-минимум. Как правило, легко выполнимая. Дальше сложнее. Нужно в своих мозгах разбираться, а вы требуете разобраться в ваших)))
а как же иначе