Прочие взаимоотношения

Если МЧ поставил перед собой цель переспать с тобой,он этого добьётся,да?

Galina Leykina
нет, пока сама не захочу!
Насти Шадиева
Лучший ответ
Нет, с какой стати? А вот если я поставила цель переспать с ним, то никуда он не денется...
Анна Родионова
Зависит от девушки) )
Многие хотят переспать а Анжелиной Жоли (или как там эту популярную дуру зовут) - но через её вагину прошли только продюсеры и другие знаменитости)
неа
Максим Шатин
Всё будет зависить от того Какую цель поставили перед собой Вы...
Ну, цели может ставить кто угодно, но каждому больному не поможешь))))))))))))
Если у него только такая цель, задумайся, тот ли это молодой человек и нужно ли это сейчас тебе. А то в твоём вопросе уже просматривается безысходность. Выше голову - ты ДЕВУШКА (ЖЕНЩИНА) ! Уважай прежде всего себя, а не цели МЧ.
нет, конечно, но мечтать никому не вредно))
Если ты этого не захочешь, ничего у него не получится!
Белый Кот
Долго не ломайся, а то найдет более сговорчивый объект :-)
А ты сомневаешься? , ещё и трусики твои возьмет в качестве доказательства...
Смотря, как ты будешь себя вести. Если ты не хочешь этим заниматься, не заставляй себя. Помни: если любит, подождёт:))
а если этот мужчина нравится то пусть добивается своей цели. но надо немного по тянуть время подразнить его ...месяц,... другой а потом можно и сдаться ...
Если ты этого захочешь) вот, например, мой мне говорит: "Я все-таки тебя трахну" знаете звучит как угроза:)
•sara •
Смотря какая ты))