Прочие взаимоотношения
Есть у вас цели которых вы так и не добились?+
У каждого есть какая то цель всей жизни! Обычно она идет с детства и сопровождает нас до самого конца!У всех эти цели разные кто-то хочет в космос полететь,кто то выиграть олимпиаду и т.д. Но если до 20 лет кажется что все получится,то позже наступает период когда появляются сомнения,вроде все делаешь правильно,а все как то не так...Есть у вас цели которых вы так и не добились и уже понимаете что вероятность добиться ее ничтожна?Ваши чувства ,мысли?
Жизнь штука хитрая. Одно она даетЮ но другого лишает.
Имея и гордясь своей емьей, я платила нереализованностью в карьере. Но украдкой мечтала о интересной, пусть невысокооплачисаемой работе. Жизнь в одночасье перевернулась. Она отняла у меня любимого человека, но дала поприще для карьерного успешного будущего.
Вродибы и добивалась, и потеряля.
Теперь боюсь ставить цели, а вдруг они сбудуться, но я лишусь чегото ...
Вродибы и добивалась, и потеряля.
володя где ваша половина.. .
..да нет, если так подумать. . то в принципе осуществила много что хотела... .
самое главное у меня уже есть....
Володя. знаешь, у меня мама сильно болела всегда.. . у меня была ОДНА ЦЕЛЬ, выучиться и выйти замуж, освободив маму.. . она хотела туда, где небольно....
цель есть всегда!
Rustam Geldiyew
вроде не молодая уже,а так тупим! читаем внимательно!
Дожив до своих лет поняла.. что цели должны быть осуществимы и реальны... тогда и разочарований будет меньше.. А до этого момента цели были очень расплывчаты и неконкретны.. как они исполнятся если я сама не знаю что из себя представляет конечный результат.
привет! ) у меня была цель, но потом я с нее съехала. мои чувства - разочаровние. но я все еще верю что я ее достигну - впереди вся жизнь, ненадо отчаиваться
нету.
Я перестаю ее считать целью. Все просто.
С каждым днем, с каждым годом, меняются наши цели, меняется точка зрения, жизненная позиция. Появляются все болеее новые цели, а те из детства уходят куда то.. , становятся для нас просто неактуальными...
Rustam Geldiyew
не о таких целях речь!ладно неважно...