Прочие взаимоотношения

..что предпримет..умная женщина..не добившись своей цели?? Вопрос серьёзный....

Поменяет тактику :)
Наталья Киреева
Лучший ответ
умная женщина своего добьется
Как то не вяжутся два понятия (умная женщина) и (не добилась цели) . Это звучит как сарказм, Ну что, съела?
Умные обычно знают как добиться своей цели, если она у них есть. Если не добилась, значит цели не было. Хотя, если брать во внимание, что цели могут быть разными и помешали какие то обстоятельства, то она пересмотрит отношение к своей цели. Проще говоря, забьет на нее и перестанет думать.
Виктория Кацаева ...интересное мнение...как вариант...спасибо!
дурочку включит и добьётся... .
Вы прелесть, цветы и утром и вечером....
умная женщина живет только для себя...
Зависит от того, насколько она коварна... не добившись-будет мстить... Это-патология (даже у самых умных) .
А если не только умная, но и мудрая-уйдет красиво, и-навсегда!
Sergey Solodilov
Виктория Кацаева ...усложню задачу...коварна,красива,умна,богата и мудра...вот такая смесь...
умный в гору не пойдет, умный гору обойдет))) обходной маневр)
вроде дурой себя не считаю но некоторые цели немогу довести до конца
например похудеть силы воли не хватает
Наталия Решта
Дело времени!
Sholpan Ospanova
Нет такой умной женщины, которая бы не добилась своей цели! На то она и умная, чтобы не ставить перед собой непреодолимые задачи!
на время отодвинется, а цель её сама добьётся
Пристрелит чтоб другим не достался.
постарается оставить все прошлом забыть о всем что было раньше с человеком которого любила хоть это и не легко
E R R O R