Прочие взаимоотношения

Если женщина ..умнейшая голова) она от рождения такая? Или со временем стала умной? Вопрос серьезный.

??
?_Aptёm_ ?
просто ей повезло.. . она была дома
когда Мудрость к ней приходила.. .
стучала в дверь.. . и она набралась
смелости.. . и открыла ей дверь.. .
а то многие бояться открывать двери... .
и Мудрость обходит их стороной.. .
а дважды она ох как не любит в одни
и те же двери стачаться )))
Алексей Попретинский
Лучший ответ
сурьезно гутарю... я не умная, я прикидываюсь!!!!
Тамара Волкова
вопрос серьезный.. ну точно не для мартышки))) )
я так почитаю)) поучусь... может и эволюционирую обратно в человека))
?_Aptёm_ ? не надо)))) не всем же быть умными)) мы с тобой и так потянем)))))
В житейском плане ум и мудрость к женщине приходит с годами, и опытом и увы, не всегда для неё положительным ...

Умные тоже наступают на грабли, но только для того, чтобы поднять их с земли, не нагибаясь... .

Быть глупым — роскошь. Это могут себе позволить лишь красивые женщины и состоятельные мужчины.
Иван Иванюк
Айнура Кабыкенова Приветик,Викушка.С выходом тебя на проект--мир разочарований и тоски.
Жизнь это ночной привал. Не селись в нем. Используй удобный случай, чтобы дотянуться выше, выше и выше, потому что нет предела ни высотам, ни глубинам. Но всегда надо помнить: не надо считать жизнь, как нечто, само собой разумеющееся.Жизнь это только удобный СЛУЧАЙ с безграничным потенциалом и возможностями. Но если начнешь думать о том чего достиг, можно упустить самую суть.
Речь, образ души ))
Центр Центр
Согласна, умная женщина редкость! ) Самое главное, чтобы не она кричала: Посмотрите, какая я умная, а чтобы поступки, слова соответствовали этому почетному званию - Умная)) ) Думаю изначально она от предков получила достаточное количество ума. А уж потом сама очень постаралась! Мудрость приходит с годами. Учит сама жизнь.
Майя Клыкова
ум приходит с воспитанием а мудрость с годами)))))))
Талант Манаков
со Временем.... любой опыт приходит со временем
Ум это набор знаний который приходит со временем, а мудрость способность правельно применить эти знания, взвесив все за и против !
Привет )
может ты с луны упала:)))))
Севара Алимова
Аристотель определил человека как разумное существо. Это явный вздор! Человек самое неразумное существо, какое вы можете где-либо найти. Человек может быть разумным. Это не определение человека, какой он есть, это определение, каким человек мог бы быть.
Бхагван Шри Раджниш
Данил Дзюбан
Умная женщина-это мутация, сейчас много радиации, поэтому возможно появление умных женщин
от рождения. с возростом ума не прибовляется .копится только опыт жизненный .разве мало великовозрастных дур? потом умная и оброзованная это не одно и тоже. жизненному уму научится не возможно. про это нет книжек
Tony Stark