Прочие взаимоотношения

Проницательная, которую не провести)
Да и язычок свой вовремя прикусывает,
знает... когда стоит промолчать, а когда надо-какие слова подобрать)
Если женщина умная, то она какая? Как Вы её видите?
Как Вы считаете какая она умная женщина?

Проницательная, которую не провести)
Да и язычок свой вовремя прикусывает,
такая женщина не допускает глупых поступков
Оксана Бучкевич
Как же не имея опыта в жизни, можно стать умнее? Сомнительное высказывание
при хорошем образовании и должности
Владеет информацией и умеет её анализировать. Мыслит не шаблонно - полностью отсутствуют стереотипы. Предпочитает учиться на чужих ошибках - делает для себя выводы и чьих-то косяков не повторяет. Не позволяет себя унижать и использовать. А на работе - если работодатель начинает корчить из себя рабовладельца - не боится уйти. Даже в никуда. Потому что как отличный профессионал находит себе работу ничуть не хуже. В личной жизни руководствуется принципом : ,,Лучше потерять мужчину - даже любимого - чем себя как Личность,,.
Учится не только на своих ошибках и не играет по чужим правилам.

Вячеслав Стратий
У Шэрон Стоун высочайший уровень IQ и учёная степень. Так что здесь вполне могло бы быть её фото.
если с человеком легко, просто и комфортно общаться и проводить время, значит для меня она не только красивая но и умная
многие напишут...
в зеркале её вижу, а я -
нет, дура дурой)
в зеркале её вижу, а я -
нет, дура дурой)
Вячеслав Стратий
Если так написали - стопроцентно НЕ ДУРА.
Кульзира Етекбаева
не-не, как написала...
так и есть)
Признает свои ошибки, отсутствует животная прошивка (бухать, курить, пердолится со всеми подряд и тд), учится на своих ошибках (быстро, а не через 20 лет кода ее 10000 раз используют и бросят, а потом будет пытаться еще алименты получить), но лучше что бы училась на чужих ошибках, не противоречит себе, анализирует информацию, не болтает попусту и тд.
выдернжаная.. и у неё мозги идут перед эмоциями.. а не после
"Чем дальше от Земли, тем ближе она становится." Для того чтобы сказать это, Терешковой нужно было в космос слетать.
Мыслит глобально, на многие годы вперед...