Прочие взаимоотношения
Вопрос про женщин умных и не очень...
Вот что для женщины ум? Все говорят: "умная женщина всегда сделает свою семью счастливой". Так что это за ум? Нужно выбирать девушку с золотой медалью и красным дипломом? победительницу олимпиад? или девушку без блестящего образования но знающую как сделать из дома "полную чашу"? так вот: что для женщины ум и как распознать умную девушку?
для начала, нужно вот что прояснить: не бывает женской или мужской логики. человек либо умеет логически мыслить, либо не умеет. точно так же нет проблемы определения ума для женщин и мужчин. ум — это познавательные способности человека, способность логически и критически мыслить, анализировать. и не обязательно во фразе "умная женщина сделает семью счастливой" идёт дело лишь о женщине, тут говорится об умном человеке в целом. человек с развитым самоконтролем, разбирающийся немного в конфликтологии, психологии и философии, способный ясно увидеть ситуацию, способный анализировать и адекватно мыслить.
именно такого спутника жизни надо себе выбирать.
ни разу не мужчина.. только точно знаю ум... в женщине не главное
та которая знает не все... а только то, что нужно)... то бишь мудрая)
Попробуйте претендентке сказать, что у вас временные труднрсти. Посмотрите, как она себя поведет. Сразу поймете, насколько она мудрая)
Акнур Жекей
какие?
Это тонкие материи, объяснить сложно. Нужно очень много понимать.
Живи с мамой .
Умная женщина... должна быть достаточно мудрой.... что бы не выглядеть умнее своего любимого мужчины))))
Умным женщинам тяжело с мужчинами, а мудрые прикидываются блондинками и дают мужчине поумничать))
ум - это набор знаний, к разуму отношения не имеет
единственное, что может спасти женщину от распутства, набор правильных установок из детства - т. е. воспитание
Девушку без блестящего образования но знающую как сделать из дома "полную чашу"