Прочие взаимоотношения
Прячься не прячься ...если человек задался целью ,он своего добьётся ?)
если сильно захотеть и делать всё для своей цели то обязательно этого добъёшься.
Умничка! Если конечно с добрыми намерениями...)))))
Ничего себе... у нас МАНЬЯКИ ПОЯВИЛИСЬ))))))))))))))))))
кто хочет ,,тот своего всегда добьется,,,
ой-ёёёёёёё-ййййййййй... .
много вас ТУТ таких, отважных да смелых.. .
а на фиг ты ей нужен, не подумал?!
Будет, не сомневайтесь, но только при одном условии - если ОНА сама того захочет.
Ммммм ...красивое заявление ...респект настойчивость украшает мужчину ...если это взаимная симпатия ))))))))))
Весь Вопрос... Возможно Ли Разбудить Ответные Чувства.. .
Именно Такие, Чтобы Соответствовали Вашим Ожиданиям...
а вы уверены, что вы нужны человеку? не надо навязывать свое общество, ей может быть оно не приятно...
Кажется мы тут не в теме.
Или лоб себе расшибет, что тоже вероятно))))
Если очень захотеть, можно в космос полететь!
Но помни что преследование, что изнасилование ни законом ни обществом не поощряются и паче того наказуются... .
И вообще ни когда не бегай за автобусами и девушками - все равно результат не понравится!
С Наступающим Рождеством Христовым!
А как же-насильно мил не будешь?
И еще-чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...
Смешная игра.
такое ярое желание добиться имеет два исхода-разбиться, или все таки добиться-но разочароваться... ну и надо оно такое?!!!
Если цель превзойдет ожидания - воспользуйтесь... ёршиком !)))))
Дерзай!! Добивайся! Удачи!
"Чего хочет женщина-того хотят боги! "
Другой человек тоже может задаться целью...
Блажен, кто верует...
А можно на ИННУ ВЗГЛЯНУТЬ ???может всё это блажь
... ну, заходить сюда каждый день и что-то говорить - не то же самое, что добиться женщины. :)
Впрочем, нытьё и болтовня - это печальный удел большинства мужчин...
DA! DOB"ESHSYA !! YDACHI tebe i mne !!!
виртуально - может и добьешься. А если в реале хочешь, то надо по-другому добиваться. Что ты хочешь доказать, заходя сюда каждый день? Будешь ей стикеры дарить и сообщения писать? Нам, женщинам нужно больше - чувствовать запах мужчины, жар от его тела и видеть огонь в глазах. А слова.... Хоть женщина и любит ушами, но отдается она - другой частью тела. )))
Только, чтобы не во вред другому человеку это было! Не надо, как танк переть....
от человека зависит...)
Сомневаюсь однако
Ну что я могу сказать, не стоит принуждать и навязываться, хочешь быть, будь. Добиваться в данном случае нужно не женщины, а любви.
Да и вообще интернет это конешно хорошо, но в реальной жизни вас ждет больший успех...
Как правило да, но если при этом сильно обожгётся, то как правило отступают!
это диагноз.. какой то..
да, дорогу осилит идущий
добьешся. только не разочаруйся, когда поймешь, что процесс был важнее конечной цели)))
Если цель оправдывает средства.
если целью задался, точно добьешся. только главное не повторяйся, а то надоешь ей. и будь оригинальным ))))
Заходи!
ну да, но еще смотря какой человек, ведь можно и остановится на пол пути, понять самое важное, а можно и добиться цели и не понять для чего это все было!
я тоже так однажды бредил, пока не нарвался на кактус. Имею ввиду, что можно добиться цели, но не получить ожидаемого результата.
Всегда ли добившись чего или кого то, мы получаем именно то чего добивались? ! Подумайте!!!
Если человек целеустремленный, то он, конечно, много может добиться. Но вопрос, будет ли он потом всегда рад этой добившейся цели?
По моему полная чушь! В живую человеку надоедать и то продуктивнее!!!
видать совсем сильный и с целью Фараон
Классный вопрос, если хо4ешь добъёшься, если перестараешься разобъёшься, так 4то делай своё дело ювелирно и не переступай закон.. . уда4и!
Удачи Вам во взаимности.
звучит как угроза!!! Стратегии разрабатываются по-тихому.... Не надо зря сотрясать воздух!!! Вот когода всё получиться скажешь: поставил цель-добился....
Во всём необходимо чувство меры! И даже в достижение цели... ведь, чем быстрее добьёшься, тем быстрее может и надоесть, той или другой стороне..
Добьется. Обязательно. Если не сменит курс и не найдет новую цель.
да
Удачи!!!
Можно, конечно, задаться целью стать через неделю совсем другим человеком. Только, скорее всего, руки сами собой опустятся через несколько дней, когда мы не увидим никаких результатов.
Да полюбому все будет... цели если есть и если реально искренне их хотеть, то достигаются
Нет конешно
Человек который не спускает рук всеровно чегоибудь добьется! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!