Прочие взаимоотношения

Если любовник игрался, смеялся, подначивал, мол, разводись, своего добился и на другой женился.Крутой?

Елдар Тыныштык
Жизнь, как Микеланджело, отсекает все лишнее. Твой мир заботится о тебе, он бережет тебя от чужих людей и ложных отношений.
Раиса Мещерякова
Лучший ответ
Милая.... у таких и нет и не будет счастья и тебе такое ЧМО точно не нужно... а еще приглянись и проанализируй.... тебя Бог столько раз от него отталкивал, ты хочешь перехитрить Бога? Не стоит он тебя.... он тебе не нужен даже в страшном сне... он неудачник и подлец.... и поверь так он и будет до старости НЕ любим и не нужен.... то что он там женится и т. п это видимость поверь... в его души не будет той кто будет его любить таким сволочным... только ты одна веришь ему до сих пор и зря.... выкинь его... на кладбище своих предателей.
для его самолюбия-ДА!!.. а по жизни скорей всего в комплексах
аха.. крутой.. а ты лошара....
Natena *
Елдар Тыныштык мне трудно Вас мужчиной назвать, разве что ..тигрёнком(
Ну вообще то их по другому называют)))
сволочь какой)))))
Работу малую висок
Еще вершит,
Но пали руки,
И стайкою, наискосок
Уходят запахт и звуки.
Елдар Тыныштык всё в норме)) спела и ожила))))))))) стреляться нельзя)) у меня - дети)))
Нет. Его даже мужчиной сложно назвать. Гад какой-то.
Да.... крутой.... козел!!!!
это ты глупая, а не он
Елдар Тыныштык я где-то назвала его глупым?))
не он крутой! а вы глупая! (извините если задело).. .
если вы бросили мужа, то это не значило что он не бросил бы вас! человек который переступил через супружеские узы и не может расчитывать на серьезные отношения с любовником.. .
очень многие мужчины просто говорят. . у них это так красиво получается, а мы так любим их слушать и просто верить...