А Вы уверены что игрался.. забавлялся.. ?
пропал - не значит :скрывается ..
Прочие взаимоотношения
игрался..забавлялся...настоятельно твердил- уйди от мужа...уйди..развожусь.а он без слов пропал...это что за игра?
Свет, вроде взрослая уже.... Конечно, игра... Проза жизни... Любовникам верить нельзя... Но я ни в коем случае не осуждаю... Все мы когда нибудь стоим перед выбором... ВЫ приняли решение....
Нет это не игра, это -жизнь! И в ней не единственное тому подтверждение, чаще всего .так и случается, пока человек не может достигнуть нужного"объекта",он стремится к нему во чтобы то не стало, а как только достиг, у него к нему пропадает интерес, об этом надо помнить всегда!!!! Удачи!!!!
Правило Бумеранга! Измена наказуема, вы получили то что заслужили
это жестокая игра
Мой тоже пропал. НИЧЕГО не поняла
мужской эгоизм называется.... если бы уж хотел бы быть с тобой на самом деле, было по фигу всё,забрал бы тебя и всё...а ужпотом можно и развестись...
Мерзавец и брехун. Я хоть любовницам мосх не пудрю и ничего не обещаю...
Женя Байков
ну ангел блин..
ну что за наивность в ваши годы!
В прятки)
игра " разведись с мужем"....она нескончаема)
вот сто раз всем твержу. . а НАФИГ, разводиться. . муж это святое. . а любовник. . приходящее. .
СВЕТА. а ВАМ скажу. . : "все пройдет, перемелиться .. ну не ВАШ человек. . жаль его ...видимо комплексы.. не мужик вобщем.. . "
Развели Вас, мадам, как маленькую девочку...
Игра в выполнение желаний и доведение до полного повиновения. Ему уже нечего желать. Пошел искать другую жертву, с которой можно играцца. Вот такие бывают и у женщин и у мужчин жестокие игры. Он выиграл, для Вас гейм оувер. Нормальная ситуация.
Вывод: нельзя растворяться в другом человеке и всегда нужно оставлять возможность переиграть отношения, а не пускать их на бездумный самотек.
Хабалевский Виктор
Красиво сказали!Но забыли одно и к тому же Самое Главное - " Грех Измены - возвращается Наказанием!"
это просто козел!!!!