Прочие взаимоотношения

Почему мой муж, уйдя к другой женщине, достаёт меня разговорами о том, как ему там хорошо живётся, я его просто по

сылаю открытым текстом, а он всё ни как не уймётся ???Ушёл и ушёл, зачем мне кайф обламывать своими такими разговорами, чего добивается - то, всё равно развод неминуем ???
типа: "там рай, а с тобой - ад" - это так унизить пытается. Значит и раньше в семейной жизни с вами, далеко ни раз пытался вас унижать, а вы это терпели!
Марина Беляева
Лучший ответ
Хочет показать что он счастлив без тебя, хотя это не так! Счастливые люди с бывшими не общаются! ! !И тебе советую прекратить общение!
значит не все так хорошо
Анна Мешкова
ну наверно хочет тебе добра)))))))))))))))))) чтобы с новым мужиком таких же ошибок не делала)
Сами подаёте повод. Муж, тут, ни при чём. Это Вам нравится общаться с ним. Иначе, давно бы уже прервали все разговоры.
Он просто сволоч
Если бывшие суки, он обязательно будут появляться, чтобы рассказать, как у них хорошо. Лучший способ отвадить, рассказать, как у тебя все классно, особенно без него.
Единственное, чего люди не прощают, это что ты без них, в конце концов обошелся. (с)
Sodik Kurbonov
Это типпаж моральных уродов. не обращайте внимание. игнорируйте.
думает больно делает
а ВЫ ему тоже в ответ, что без него у вас сейчас Рай!:)
Не рассказывай ему о себе ничего, плохо ли тебе, хорошо ли. . молчи. Старайся его игнорировать, а на его рассказы реагируй спокойно без эмоций. Он специально старается тебя принизить тем, что там ему лучше. Хочет тебя задеть и довести до бешенства. Не теряй самообладания. Просто знай, что он врет.
дебил он просто. Мой тоже так делал, пока однажды ему там поджопника не дали и он снова приполз ко мне. А говорил всегда, когда ушел : я живу, как в раю) . Но рай закрылся . Просто любит тебя до сих пор и сам себя убеждает, что у него всё в порядке. Скоро прибежит - вот увидишь! ) Успехов!!