Прочие взаимоотношения

Люблю поговорить после секса. Ну почему женщин не интересуют разговоры о футболе и формуле 1?;)

Ирина Петрова
Думала, что на разговоры о футболе, формуле1 и остальных прелестях жизни отводится время ДО секса... .
ПОСЛЕ секса можно поговорить, например, о неисчерпаемости бесконечности или квадратуре овального круга.. .
А если серьёзно.... -
...хреновастенький секс получился, если после него тянет курить и говорить... .
После качественного секса хочется помолчать вместе об одном и том же.... или - посмеяться от безотчётного счастья.. . или - поплакать от него же...
Моне Mone
Лучший ответ
аххаххахха))))))))) ) представила себе картинку))))))) )
весьма уморительная))))))
Я и во время люблю !
Елена
Хорошо, тогда 10 минут раговариваем, а потом бильярд!!!))))))))))))
Виктор Лысенко
Вероятно потому что эти темы не настраивают на романтичный лад... Хотя... если начать с придыханием в голосе говорить любимой"О дорогая, мой болид так удачно заехал к тебе на питстоп"""Ну или что то в этом роде)) ) Я не сильна в этой теме, если честно)))
Daria *** Vladivostok ***
Поговорить - и я люблю но "скорость" разная - в сексе и в разговорах и футболе или формуле 1:))) Всё же не хочется быстро уходит из блаженного чувства к разговорам, которые заставляют вернуться к реальности :)))
Ирина Брагина
Люблю покурить после обеда сигару. Ну почему женщин не интересуют сигары? Хорошо, когда обед подобен сексу, но не секс подобен обеду.
Василий Павлов
Лучше бы о Брэде Питте)))
Elena Agurjanova
И о хоккее тоже.... (
тогда попробуй о хоккее и боксе :О)
Как-то не по теме после секса тараторить
про мячики и машинки:))
не все, я например знаю о количестве забитыз Аршавиным голов....
Денис Ххх
и у меня так.. . начал было вчера: "представляешь, Аршавин 4 мяча.... " а в ответ храп.. . =(((
Виктор Лысенко прикинь- колыбельную спел и не заметил!!!))))))))))))))))
А чё вас не интересуют разговоры после секса о косметике, моде и маникюре?