Здравия желаю)))
Ну очевидно же, оперативка маленькая (всего-то кило триста, у мужиков полтора)... на два часа не хватает... Эти двести грамм мозга как раз и дают необходимый объем памяти.
Прочие взаимоотношения
Почему женщины предпочитают отправлять сообщения каждые 30 мин, чем 1-2 раза позвонить и сказать все необходимое?)))
Anastasia Akimovskij
Привет, Слав))))
Ну не все )))
я предпочитаю поговорить))))))
Доброго денёчка желанный Гость)))))))
я предпочитаю поговорить))))))
Доброго денёчка желанный Гость)))))))
Anastasia Akimovskij
Привет, Оленька)))) Хорошего отдыха))))
Пффф.. я не только не пишу и не звоню, я ещё и трубку чаще всего не беру... да, вот такая вот зараза)
Привет, Огурчик))
Anastasia Akimovskij
)))))))))
Привет, строгая барышня)))))))
А вдруг за рулём, а вдруг беседует с кем-то)
текстовые сообщения всегда выручали))
привет!))
текстовые сообщения всегда выручали))
привет!))
Anastasia Akimovskij
Привет, Натали)))) Рад тебе)))
Кто вам такое внушил? Если ваша девушка так делает-не значит, что все такие
Это кто так делает?)))) С ума сойти стока строчить))))))
Доброго дня, Гость)))
Anastasia Akimovskij
Привет, Счастливая)))))
Да многие...)))))
Anastasia Akimovskij
Привет, взаимно)))) Хорошего времяпровождения)))
Вопрос - баян.
Ответ - контроль. Женщины помешаны на контроле понравившегося мужчины. Вдруг кто к нему тоже проявляет интерес?
благодаря бабам держится связь и соцсети)))
разбег чего то большой... КаждЫе 5 минут)
ПривтЫ)
Настроения)
ПривтЫ)
Настроения)
Anastasia Akimovskij
Привет, взаимно))))
я стесняюсь говорить мужчине о том, за что бы я его взяла и что бы сделала....
потому что страшно
безделье. Коли дали игрушку, так почему бы ею не наиграться вдоволь.)))
это же женщины (и поверь, это самый аргументированный ответ))
женщины любят все загадочное. зачем ей звонить если она и двух слов связать не сможет? а смс это же круто, написать херню и потом сидеть и ждать ответа на свою херню. поэтому балы во дворцах исчезли а рулят хаты с грязными матрасами для встреч