Прочие взаимоотношения
Русские мужчины изобрели телевизор, радио и атомную энергетику--почему женщины предпочитают иностранцев? А? Чем лучше?
им кажется, что европейцы и пиндосы богаче, а они любят бабки, что касается турков и прчих арабов, они волосатей и кое какой предмет больше, куды уж без энтого..
Русские изобрели да похерили свои труды, как и положено гениям)) А ремесленники иностранцы подхватили и внедрили в производство)) А женщины тянутся к мат. благам)))
Жертва пропаганды? Все перечисленное изобрели не русские
Светлана Зиновьева
Зворыкин, Попов и кто там еще?) А может вы жертва другой пропаганды?))
Бауыржан Кошеков
Вот как раз наоборот--пропаганда говорит об обратном-только узкий круг лиц знает правду, а правда на нашей стороне, но этого почти никто не знает.
Не знаю. У нас В Сибири иностранцев они редко предпочитают. Как и южан.
Если кто-то один из русских изобрёл чего-то там неординарное, то значит ли это, что все остальные русские должны почивать на его лаврах?
Русские мужики хают себя и свою Родину, а баба любить ушами и верить в эту брехню. Здесь ничуть не хуже чем там, везде хорошо где нас нет
Вероника Петрова
Во-во! Сами свою страну обсирают а потом думают почему валят из неё)
Женщины продажны от природы.
Через предоставление доступа к своей кормилице, они получают иностранный уровень жизни.

плюс стопятьсот)
Вероника Петрова
Кстати, Таничка, вы богиня, просто красотка)
У них менталитет другой, особенно у американцев, они где-то проще, где то настойчивей, много преимуществ даже по умению обращаться с женщиной. Но муж у меня хоть и русский, подходит под это описание.
Вероника Петрова
Так же и у их женщин. А вот как иностранку увидят такие как Сбитый Летчик сам к ней клеиться будет)
Кто такое сказал? Вообще-то это украинки предпочитают, а не русские. Я ни одной женщины русской не видел, чтобы выбор сделал в пользу иностранца, а не русского.
Sexton, он всё правильно сказал, Радио Попов сделал. Телевизор и использование атомной энергии на благо человека придумали русские.
Был бы я русской женщиной я бы тоже выбрал иностранца или москвича, а не вас, ибо вы зануды. Хоть сам русский. а про каклов вообще молчу, от них все бабы бегут, в том числе к москалям.
Рудольф Нейдорф
++++++++++
Бауыржан Кошеков
А в книжках написано, что не Попов)) Патент взяли Американцы))
Хм, да кому как. каждому свое
а ты подумай