Прочие взаимоотношения
Мужчины, почему женщины предпочитают альфачей, а не вас?)
Хз, скок ни смотрел на фото Альфа, нифига в его харизме не понял. :((

это заблуждение!
Потому что "альфачи" согласны с кем угодно, тогда как для большинства нормальных мужчин это не женщины а вирусоносители, рассадники микробов без мозгов)
Наталья Ермаченко
вы бредете, альфа это не шлюха, которая бросается на всех женщин. Альфа это тот, кого женщины выбирают и добиваются и соотвествено, тут все зависит от того, сколько женщина вложила
И только годам к 30, оставшись с 2-мя детьми... она понимает, насколько была не права... ((
потому что я не альфонс)
Наталья Ермаченко
вы удивительный человек, живущий стероптипами и вообще вопрос о другом. А я например считаю, что вполне себе нормально жить за счет женщины, а если женщина одела брюки содержать семью ее прямая обязанность
предпочитают альфачей но выбора у них обычно нет даже не из альфачей ^^
Потому что я не продаюсь))))
Я выбираю.... а не меня на поводке таскают как буреночек))
я бета )) мне и так неплохо ))))
Уже не важно.
Женщины, а почему у альфачей вы на "раз-два", а потом с тоскливой мордой лица приползаете обратно к нам, как с собачьей свадьбы, - изрядно потрёпанными и потасканными?
Елена Серова
че ты падаль собираешь
Да потому что мы, на альфе, лучше! ))
Альфа кого?
Дефецит потому что не у каждой это есть.
мне похуй)
Потому что я иду за шаурмой, включаю атмосферное турецкое кинцо, гирлянду, и ем под размышления о жизни)
Не разу в жизни не видел тру альфачей. Единственный вывод из етого прост. Денвок тупо разводят на еплю выбирая столь интересную им маску.
Бывают и кобелей предпочитают, в прямом смысле - разные отклонения бывают )))
Его любят трюкачи, молдоване и хачи
вы бред несете. Обычный мальчик подкаблучник намного выгоднее женщине, она просто жить как королева, большинство женщин таких и предпочитают, а альфачей рубят еще на корню. Я например категорически против что бы женщин подпускали к детям не достигшим 35 лет хотя бы на километр
Рустем Нурулов
Оно может и выгоднее, но спать с таким как-то не ахти.