Прочие взаимоотношения

Вопрос.Вот почему женщина предпочитает быть любовницей???:)))

Ведь она,ещё может осчастливить своего человека и,не ломать чужую семью...?От чего же???Именно чужое счастье так нужно ей?
Леся Глазкова
Я думаю, что если любовница начнет стирать, убирать. готовить, она сразу поймет, что такое повседневный БЫТ и куда уходит ЛЮБОВЬ.
Антон Тратчик
Лучший ответ
все по разным причинам становятся любовницами. Кому -то кроме секса, денег и необременительных отношений ничего больше не надо, у кого-то любовь, кому -то лапшу на уши женатик вешает вот она и не уходит, а вообще мужчин мало на всех не хватает. Порой просто выбора нет
а самое главное.. кого волнует чужое горе
В любви - каждый старается для себя.
Так можно получить больше внимания и подарков, при этом ничем не быть обязанной !
Алеся Ковалева
никогда не предполагала, что это так. а что статистика какая-то по этому поводу существует?
Наверно, любовницам достаётся больше внимания и любви, чем жёнам.. . ((
Д*
Даша *_*
чтобы не стирать грязные носки - для этого есть жена
Скорее вынуждена, когда нет других вариантов.
Тамара Сивкова
Дело не в чужом счастье. Быть любовницей это призвание! Своего человека можно и не встретить, а вот будучи любовницей не забиваешь голову чужими проблемами, не ждешь от него многого и от тебя ничего не требуют (конечно если грамотно построить отношения) . Здесь очень много тонкостей, но говорят что любовниц любят и ценят гораздо больше жен... Хотя каждому свое...
От своей безмозглой головы )))))))))
Талгат Такташ
Они не предпочитают - они становятся. А что делать если мужиков на всех не хватает. Еще вариант -"Любовь зла - полюбишь и любовника" .
Значит не может осчастливить своего человека, иметь семью- это ведь не так легко, нужно всё время работать и стараться. Быть любовницей ей проще....
потому, что на другое не способна.
Отказываю всем мужчинам, предлагающим мне быть любовницей. Жду своего свободного и единственного. И мои подруги такого же мнения.
Сердцу не прикажешь!
Даша Килина