-нет?))) )
Что это вообще за логика такая... раз любит коньяк, то непременно с утра до вечера литрами его пьет)))
Прочие взаимоотношения
Почему женщина предпочитающая коньяк нежели махито вызывает возмущение, а мужчина курящий тонкие сигареты вместо сигар-н
из всех напитков уважаю коньяк, потом хорошую чачу) но это не означает, что окромя алкоголя меня ничего не интересует
Светлана Николаева
тоесть фантики тоже любишь собирать?)))
У меня мужчины, курящие дамские сигареты вообще вызывают приступы дикого смеха: ) Усатые и бородатые дамочки: ) А по поводу коньяка, так коньяк далеко не сугубо мужской напиток, он приемлем и для женщин, и для мужчин:)
лохи они )) все лохи... педальные причём))))
да пущщай пьет, и курЫт - скорее поймет что им доХ тур прописал
Sakysh Sadykhova
Хахаха!!!Если тебе эта жизнь так дорога,не думай,что у всех так же.Мне наплевать,что доктор скажет.Умереть,это единственное право человека,которое у него никто не отнимет.
Да пусть хоть сивуху жлуктит лишь бы давала хорошо.
это все из серии-все мужики козлы, а бабы стервы
А если и коньяк предпочитает и от махито не тошнит. . даже страшно представить какое возмущение вызовет. . ))Ужас просто.. . )))) Ну это из оперы " В чужом глазу щепку ..,а у самого уже склад бревен.. ")))
Да пьющая девушка вообще возмущение вызывает...
я люблю коньяк больше остальных спиртных напитков, поэтому по себе .знаю, как справедливы эти слова))) никогда не напивалась им до потери со. знания, но почему-то многие думают, что если я предпочитаю коньяк, .значит мне надо именно нажраться))) глупости все это))) а про сигареты - .знаю двух мужчин, абсолютно брутальных, которые курят тонкие сигареты. о дин и. з них вообще поверг меня в и. зумление - .здоровый, накачанный, серье. зный мужик. и с тонкой сигаретой))) ничего такого тут нет, просто стереотипность мышления иногда нас подводит)))