Прочие взаимоотношения

Почему Люди предпочитают Одиночество нежели работу над собой и своими отношениями???

Usmonjon Isabayev
так проще жить, замкнуться в себе и сетовать на плохую судьбу. Все люди решают свои проблемы по своему
А)
Александр )
Лучший ответ
интересно как можно работать над собой и своими отношениями, не ну работа над собой в плане образования, физической культуры и прочее это понятно, а вот в плане отношений, ты такой какой есть и тебе другим не стать и если рядом с тобой нет человека который хочет принимать тебя таким как можно работать над собой, а главное зачем? а люди предпочитают одиночество потому что :
Чтоб жизнь прожить, знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало....
Потому, что знаний нет, и напрягает
Ольга Крамар
Над отношениями должны работать ДВОЕ!
Устали.
Султан Холбоев
одних - жизнь обожгла, другим - просто лень...
Sweet Буся
Ленятся или боятся. Не знаю )))))
такая работа.. над отношениями. . она уже для двоих. .
а если один только хочет.. над этим работать. . а второй нет. .
над какими отношениями тогда работать.. блин..
пожаловаться на судьбу удобней, нежели что-то изменить в себе
Я сама иной раз себя не понимаю. Кажется все так просто, раз и можно решить все проблемы, и жить в гармонии с собой. А вот что то не так, не выходит ...пока я живу - это вечная борьба с самой собой, я сама себя получается плохо знаю