Прочие взаимоотношения
вы любите выставлять напоказ свои отношения? Или предпочитаете в свой "мирок" никого не впускать?
Чем руководствуются люди, которые стремятся всем показать, как они любят друг друга, какие у них отношения и прочее?)
Не знаю чем, но у меня для чужих глаз предназначена лишь маленькая доля моих отношений - то, что никак скрыть нельзя. Ну а в моём "мирке" не должно быть никого лишнего!
Не впускаю... никто ничего не знает.. тут я все вру..))))
Нечего делать в моем МИРЕ посторонним людям) ) Не афиширую свои чувства и эмоции, это глупо))
мой мир -моя крепость, нечего в нее стучаться
Мои отношения исключительно МОИ и демонстрировать никому ничего не собираюсь...
Напоказ- ИГРА на публику:)) Мотивы могут быть разнообразными.
Взрослые, умные люди свои отношения оберегают от чужих глаз:)
мои отношения... это мой мир... и другим лицам дел нет)).
мои отношения - это личное.
Только моё.
"Чем руководствуются люди, которые стремятся всем показать, как они любят друг друга, какие у них отношения и прочее?) "
Возможно несколько причин:
1) Они делают это на показ, преследуя свои корыстные цели: позлить кого-то, показать на сколько у них всё "серьёзно" и так дале. ; зачастую за этим на самом деле никаких высоких чувств нет.
2) Им наплевать на присутствие окружающих, они делают что хотят и где хотят.
3) У них очень сильные чувства и они не могут их сдерживать. (мало вероятно)
ИМХО эти отношения не зря называются "личными", т. к. это -дело конкретных людей, а не окружающих!
Возможно несколько причин:
Напоказ вообще ничего нельзя выставлять)
Моя вилка, моя ложка, мой мужчина, мои отношения!!!! Нечего там делать!