Прочие взаимоотношения
Девушки выставляют напоказ новые отношения и новых поклонников для того,чтобы позлить старых???
так оно и есть а еще в подробностях описывают не понимая что если человеку все равно и он просто смеется над ней. зато если видят что у него все в шоколаде то в обязаловку пытаются ему или его пассии настроение испортить опять же смешно
Просто нету способов прятать отношения... любые-пусть ОНИ новые или старые!
)я так делаю.... почему бы и нет)))) ) наша сущность))))
Это значит-Не думай что ты незаменим!))))))))))))
может быть ещё из-за комплексов
А что значит выставлять на показ? Если это проводить с ним время на людях, то почему бы и нет? Не сидеть же теперь все время в заперти! Чтобы не дай бог позлить кого-то )))
возможно... но это присуще лишь глупым представительницам прекрасного пола... .
умные же, не станут ворошить прошлого.
да, скорее ваши предположения верны, но, на мой взглдяд, это очень глупо...
умные же, не станут ворошить прошлого.
Странное предположение, а может это означает что устав ждать просто решила пообщаться еще с кем то, почему сразу позлить старых, и почему мужчины считают что могут делать выводы? , или судить в меру своей испорченности? Странным образом но мужчины все думают одинаково, и случай " чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей" однозначно подходит всем? но смею вас разочаровать, мы нужны когда вам плохо, и ваши сильные плечи не выдерживают груз навалившихся на вас проблем, и вам нужно кому то выговориться, тогда вы не считаете что монополизировали наше внимание, а вот когда когда отступает проблема вы считаете что можно и игнорировать, под видом типо "ВАШЕГО ВОПРОСА"
Антон Грицик
Вы-женщины,очень странный и непонятный народ)))
А что если девушка нравится?
Антон Грицик
Поздравляю!))))))))))
И да, и нет!