Прочие взаимоотношения
Для молодой девушки выставлять свои красивые полуголые фотки на аватар это мило или глупо?
вот "красивых полуголых фоток" у молодых девушек встречается оч мало. видимо в связи с отсутствием средств на приличного фотографа)) ) а вот то что выставляют - на фоне ковра. штор. или в крохотной ободранной ванне. или на полуразвалившейся софе - вот это стремно и смешно. а в красивом женском теле. представленном красиво. никогда не было ничего зазорного.
это "продажно" как то
А где Вы тут СВОИ видели???))) У кого свои, у того вполне приличные...
тебе пойдёт))))
это товар лицом))
это ее право)
я бы не выставила, да кстати их у меня и нет)
Некоторые "девушки" вообще стыд потеряли.. . Только что не кричат "Бери меня, я вся твоя"
это реклама для выгодной продажи
Это значит больше ей показать нечего!
1,000,000 людей 1,000,000 мнений! моё такое- если есть что показать! то почему не показать?!)) ) а кому не нравятся пусть утрутся!!!!)))))
вторичные половые признаки.... всегда действенно влияют на противоположный пол.... вопрос что, как и куда выставлять.... тут главное не перестораться
Это моя дочь. Почти полуголая.

ты не для девушек ставь фотки а для мужиков а все другие пусть завидуют!!!!
это СМЕЛО!!!!))))
мне както не нравится (
и вреале продажно и не так уж и красиво
Тебе сейчас всё равно, а каково будет потом, когда твой любимый будет на это смотреть и читать все эти комментарии?
Глупо.. . Объясню. Если конечно работа с этим связанна, то в принципе почему бы и нет. А так зачем?