Прочие взаимоотношения

Почему люди не ставят СВОЮ ФОТКУ вместо аватара?

может они не красивые (если выставят то от всяких козлов могут услышать всяки гадости о своей внешности) а может ине люди :-)
Иван Шумилов
Лучший ответ
только собственные фото-! а желать чтобы о тебе думали лучше, чем ты есть ,- не вредно-!
Роман *****
Маска. За ней ты можешь быть собой настоящим, за ней ты можешь чувствовать себя в безопасности...
каждому свое
У Всех Разные Причины.
Я На Проекте Год И, Практически Всегда На Аве Моё Фото.
Но Это Не Всегда Есть Хорошо - К Сожалению, Достаточно Неадекватных,
Которые Закидывают Письмами... Ненормальными Предложениями И Даже Угрозами.
После Такого, Сто Раз Подумаешь, Своё Фото Поставить Или Кошечек С Собачками...
Лариса И Дмитрий Филимоненко "Сторожилам" доверяю:)
Не фотогеничны или вообще полные уроды.
Глеб Жданов
Фото в мире, не ленись, смотри.
иногда для этого есть веские причины... стесняюся я))))
Было фото-надоело, поставила аватарку. Надоест-сменю на фото. Нет проблем.
Ирина Фёдорова
патамушта...)))
Дима Поляков
аватар прикольнее, но щас для разнообразия своя стоит
Svetlana Tronina
Я ставлю.
А чтобы никто сглазить не смог. )))
У меня раньше стояло мое собственное фото. Мне, в принципе, скрывать нечего. Каждый сам выбирает, что ему ставить на аватар.
Потом мне надоело это фото, поставила другое, потом решила на аватар поставить этого замечательного кота - случайно увидела его на сайте каком-то (не помню, на каком) и так он мне понравился - и кот ( котов и кошек всегда любила) , и надпись - ну прямо точь-в точь один из моих жизненных принципов - что я решила немедленно загрузить именно его. "Вот это я, это моё" - вот такое представление сложилось у меня об этом аватаре.
Как верно замечено, Ответы - это игра, и каждый играет в ней роль свою. Жизнь - тоже игра (Шекспир) . А впрочем, одним этим определением ни жизнь, ни Ответы не исчерпываются....
Лариса И Дмитрий Филимоненко Наташа, замечательный ответ.
С 8-ым марта!
в нашей деревне у фотографа не всегда вылетает "птичка" ,поэтому я рылом не вышел фотогигиеически !!!
Lасель Айтбаева
почему это не ставят, у меня моя фотка стоит
Лицо моё. Остальное разве важно? Немножко перестарался с old brush...
Женя .
У меня всегда моя фотка.
тоже задаюсь таким вопросом.. .
боятся видимо чего-то.. . :-)))
йа бывший работник спецслужб и участнег ОПГ
Юра Мосин
а я в натуре и ничо))))))))))))
хамов много
ну, и что толку её ставить - всё равно никто не будет знать - настоящая ли она
Albert Boks
смысла не вижу
Такая вот ИГРА!!!))))))))
у меня свое фото.
а меня военкомет ищет, мне нельзя)))
Стыдно показать настоящие лицо
стесняються в основном.
Мария Климова
ставят.... Но на то чтобы ее не ставить, есть несколько причин
1.просто не хо
2. не нравится своя физиономия
3. боятся сглаза и т. п. сейчас очень модно ходить к колдунам и делать привороты (отвороты) по фотке.... а шо тут - скопировал, распечатал и готово
давно обсосаная тема с гражданином Белым. Он потом ссылки на Евангелие начал в личку слать... ты тоже будешь?
Aidos_15.86
Я ставлю
Ну... у меня тоже не всегда моя. По настроению.
Я не люблю, когда на мое фото глазеют чужие люди. У меня работа связана с постоянным общением с людьми и иногда хочется, чтобы тебя не видели, не слышали и оставили в покое. Моя аватарка не сильно от меня и отличается. Ну не дал мне Господь перьев на всю голову, что ж мне теперь, помирать что ли?
Nadiya Musina
Лариса И Дмитрий Филимоненко Замечательный ответ:)
я не умею
Просто нету или не хотят, чтобы их просто видели
Roman Samoilov
По тому что вокруг много зависти, нормальным людям не охота цеплять сглазы!
Ко мне тысячи людей идут, которым я потом жизнь нормализовываю и все сферы восстанавливаю после порч на смерть и после подкладов с негативом от врагов!! !
Я меняю Для Разнообразия!!! !
Иногда Свое Фото, А порою Какая-нибудь картинка понравиться, полностью совпадающая с твоим образом и состоянием, настроением и представлением о Себе!!!!
нечего фотки и инфу о себе а иннете вылаживать!!!!
незнаю, кому есть от чего или кого скрываться, а мне нет!!
Хотят остаться загадкой...
Юлия Вирская
Внешность не соответствует состоянию души!
зачем чтоб про меня знали!
Социальные сети Контролируют ФСБ!
А вось чего натворю
им легко будет на меня выйти!
Меньше информации дольше поищут)))))))))))
Waldemar Hermann
Честно говоря двойственное мнение насчёт фото. У меня например зависит от настроения. Пока- мне хочется быть видимой, а когда надоест стану -невидимкой....
Юлия Цыкунова
Просто некоторым людям есть что скрывать.
Магомед Газимагомедов С днем8 марта ВАС, Вы искрене поставили оценку---За это Вам большое спасибо.
причины разные.

хотя конечно более приятно, когда за аватаром не скрывается нечто ужасное))) )

1. боятся сглаза
2. не хотят себя афишировать себя - инкогнито.
3. стесняются внешности
4. откровенно комплексуют от своей внешности
5. Чтобы отразить сущность души - если нет подходящего фото - и такое не редкость.
6. в розыске
7. имеют несколько учетных записей на этом проекте.
Я - ЧУДОВИЩЕ!
А мечтаю быть белым и пушистым...
скромничают
сейчас это становится модным! поэтому и вымудряются!
С*
Сергей ***