Прочие взаимоотношения
почему девушка психует когда Лайкаешь фотки Других девушек в соцсетях?
Ну если человеку нравится фото как не лайкнуть, это же просто лайк и все, нафига делать из этого что-то такое будто я не лайк фотке поставил а чуть ли не изменил ей. Ну нафига она так себя накручивает, это просто лайк и ничего большего.
Потому что в головах людей виртуальная жизнь в наше время слишком сильно переплелась с реальной, и действия в сети некоторыми воспринимаются как действия в реале. Если она выросла при интернете, и для неё это неотъемлемая часть жизни и общения, то лайки она воспринимает такими проявлениями внимания, как если бы ты на улице цветы дарил. Тоже ведь, просто цветок подарил.
скажи ей что она твоя девушка а не жена и лайкать ты будешь тех кого считаешь нужным тогда она рот закроет я те базарю
Ты ей скажи, что бы она, твоя девушка, лайкала фото парней))!
И побольше и почаще)
Ну что такого то? просто лайк а не измена просто отметит кто ей понравился.
Ну и что, главное вы в расчёте.
И побольше и почаще)
Ну что такого то? просто лайк а не измена просто отметит кто ей понравился.
Ну и что, главное вы в расчёте.
Тогда не ставь и проблемы нет
Пусть она лайкает фото мужчин, которые ей нравятся. Будете квиты.
Оргазм ей сбиваешь, когда она с твоим другом)
ахаххаха


Ревность именно такая - неоправданная. А самое главное, что она наверняка специально это не делает - просто ей это сильно не нравится. А говорит она так, потому что просто мысли бесконтрольные приходят.
В общем просто этого не делайте, может быть, неосознанно она ревнует. (пускай в меня комментами разбросаются, на веку своём небольшом на собствннной шкуре видел, как моё тело без собственной воли - причины на то - беснуется (да и не только на своей))
В общем просто этого не делайте, может быть, неосознанно она ревнует. (пускай в меня комментами разбросаются, на веку своём небольшом на собствннной шкуре видел, как моё тело без собственной воли - причины на то - беснуется (да и не только на своей))
Ну ты представь что она начнет лайкать фото красивых парней, и спроси у нее почему она лайкает их, а она ответит что они ей нравятся вот и лайкает, вот и поймешь тогда ее.
Похожие вопросы
- Почему девушки в соцсетях под фото матерых гопо-уголовников пишут: " Мое солнышко, Я благодарна тебе за все то, что ты
- Написал недавно одной девушке в соцсети, что я увлекаюсь выращиванием цветов, просто нравиться мне зелень, а она
- Почему девушкам внушили, что секс это плохо? Стоит на них посмотреть и захотеть, так сразу орут кабели. Больше всего
- Вот вспомнилось кое-что из жизни прошлой. Хотелось бы узнать почему девушки никогда не верят правде, и охотнее верят лжи?
- Почему девушки хотят встречатся с парнями после стольких лет? (подробнее)
- Почему девушка постоянно пишет, но сама общается не очень активно и как будто ей не нравится?
- Почему девушки стремятся замуж за мужчин постарше, а ровесников или моложе критикуют?
- Почему девушки не любят парней, которые не транжирят бабло направо и налево?
- Почему девушки несправедливы к мужскому полу и стали эгоистками? Впрочем, и были ими, но не настолько...
- Почему девушки никогда не оказывают помощь человеку попавшему в трудную ситуацию?)