Прочие взаимоотношения

Почему девушки в соцсетях под фото матерых гопо-уголовников пишут: " Мое солнышко, Я благодарна тебе за все то, что ты

привносишь в мою жизнь. Любовь навеки"
потому что у женщин желания примитивные. служить жестокому самцу хозяину, он самый лучший
Анастасия Колмыкова
Лучший ответ
"...взял вину на себя..."
благодарна, что ее не сдал)))
А почему нет? люди сами в праве выбирать, пусть это и будет ошибка, но это их проблемы)))
Вообще, если оглядеться, таких примеров у меня за 29 лет накопилось слишком много, где девушки делают не правильный выбор, хотя рядом был вариант получше... вернее полная противоположность худшему, но они сами сделали свой выбор и мне их не жаль, т. к. это, повторюсь их выбор, их жизнь, а жалеть о своем собственном выборе низко. У каждой из них был выбор и дальше, они могли поменять свою жизнь,
некоторые поменяли в лучшую сторону, другие нет, потом их начали бить, изменять и тд, дети... им приходится еще хуже на самом деле, тоже случаев много, но рассказывать их не хочу.
Потому девушкам дал бы простой совет, если от внешности не противно, характер нормальный, слушать умеет - уже сильный повод попробовать, т. к. все прочее приходит гораздо позже, разбежаться всегда можно успеть, даже до интима не дойти, но проиграть не начав игру еще хуже.
Это их фейки, сами себе и пишут
Ira *** кусь, ты програмируеш на каких то языках?
Чем выше интеллект у женщины, тем больше ей нравятся мужчины с интеллектом побольше. Также и наоборот...
Марина Иванова
Лучше выбирайте знакомых и круг общения. :)
Новик Эседов
У них любофь. Этот уголовник её полностью обеспечивает.
Said Nazarbekov
Ога-ога фарта масти епт ))))))
Seydi Halmuradow