Прочие взаимоотношения

Почему девушка первая пишет и почти сразу закрывает разговор?

И через 3 сообщения взаимных, уже пишет поцелуй от меня твою маму и маленькую сестру, передай привет им. Что это такое? Она не хочет разговаривать?
Мне 20 лет, и да мы не встречаемся а просто немного общаемся. Инициатор она, первая написала пригласила, что странно.
Ну так фальшивый феминизм марширует широкими шагами по России ))
Dana Rakimgalieva
Лучший ответ
От безделья.
Походу, ты у неё не первый и даже не сотый....
Сергей Иванов
Инна Казарина Она ни с кем почти не общается у неё в ват сапе и вобще смс, только 2 её подруги на всех контактах
манипуляция....
Пригласи ее погулять - где там сейчас гуляют, интересно.
Пригласи ее к себе домой погулять
Елена Резник
Девушка эта осторожная и недоверчивая. Ведь Вы иностранец, тем ей и интересны. Но, видимо, она либо еще не готова к более решительным действиям, либо таким образом заманивает в свои сети, либо просто кокетка и играет Вами. Ведь Вы уже влюбились страшно, потому что запретный плод сладок, а загадка манит разгадать её.
Md Models
Долго разговаривать не о чем а написать напомнить о себе хочется. Не надоедай ей
Сергей Шустров
Инна Казарина Я ей вобще редко пишу, нет времени, не надоедаю, один раз так и написал, я не хочу тебя беспокоить
это такая форма издевательства и мести
привет, отвлекают может, может так Флиртует.
Обычно, девушки пишут первыми в сложные моменты своей жизни. Либо им совсем не с кем пообщаться, либо просто надоело всё то общение, которое уже имеется и даме хочется новых знакомств.
Инна Казарина Зачем мне надоедать? Знаю таких дам пытаются влюбить в себя и в ближайшее время расстаются плевав на чувства
Возможно чтобы показаться загадочной. Вызвать интерес
Азат Оспанов
Может вы оба не общительные или не о чем поговорить.
Роман ~
Инна Казарина Я не общительный потому что плохо знаю язык, я переехал в другую страну для работы, язык знаю очень очень плохо
Инна Казарина Зачем она хочет встречатся с иностранцем я не понимаю или ей жалко меня?
Хотела пообщаться и даже повидаться, НО, что -то не устраивает в диалоге ...Обрывает, значит, опять разочаровалась...
поэтому и закрыла так как видит что ты тупишь.)) И чтоб не ставить тебя в неловкое положение меняет тему. Бери её пока горячая тормаз!
Тут такое дело, Андрей... Если познакомиться с человеком и какое-то время практически с ним не общаться, можно выяснить, что вы его очень давно знаете..
И даже лучше, чем хотелось бы) *
Инна Казарина Я не понял
Людмила Горкавая Она манипулирует и наблюдает за Вашей реакцией, собирает информацию.
Ей скучно .
Ну если тебе она нужна, то надо что-то делать или так и будешь привет-пока.

Таких привет-пока может быть миллион у тебя, другое дело, кто тебе конкретно нравится. Там спокойно все реши и всё.
это как рыбалка... бросает наживку и ждет пока заглотишь)
Гульсара Сапарова ждет проявления инициативы с твоей стороны
Чтобы не начал первым ей писать ты, отвлекая от другого, более интересного для нее общения. Вроде отписалась тебе и отвязалась - свободна для общения с тем, кто более ей интересен
Анна Русакова
Инна Казарина Я ей вобще о месяца 2 минимум не писал и даже не в сообщения не заходил она первая написала
Возможно ты ей нравишся
скромная
Играется)
Инна Казарина И что это значит для меня, эти женские игры?
Копи на презервативы
Инна Казарина Как понять?
это норма
Странная она, не общайся с такими
Инна Казарина Возможно и не хотел бы, но уже поздно, я страшно в неё влюбился, общался с многими девушками, но такого не испытывал, получилось у неё сволочь